TENA® discreet Normal Night Einlagen bei Inkontinenz, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
TENA® discreet Normal Night Einlagen bei Inkontinenz - 1
TENA® discreet Normal Night Einlagen bei Inkontinenz - 2
TENA® discreet Normal Night Einlagen bei Inkontinenz - 3
TENA® discreet Normal Night Einlagen bei Inkontinenz - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
16169617
Anbieter/Hersteller:
Essity Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,55 €/1 St
  • Bis zu 12 Stunden Schutz
  • Saugt Flüssigkeit schnell auf
  • Geruchsbinder für absolute Diskretion
Mengenrabatt
10,99 €
-27%3
UVP¹14,99 €
20 St
Grundpreis:0,55 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Bis zu 12 Stunden Schutz
  • Saugt Flüssigkeit schnell auf
  • Geruchsbinder für absolute Diskretion
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Tena Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Frauenhygiene
-15%4
    Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
    Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
    6 St Vaginaltabletten
    (3)
    MRP216,94 €
    14,46 €
    (2,41 €/1 St)
    -14%3
      Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
      Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
      50 g Vaginalcreme
      (0)
      UVP116,20 €
      13,86 €
      (277,20 €/1 kg)
      -5%3
        Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
        Deumavan Schutzsalbe neutral
        125 ml Fettsalbe
        (7)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (135,92 €/1 l)
        (7)
        10,99 €
        (439,60 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
          Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
          14 St Vaginalsuppositorien
          (2)
          UVP126,55 €
          24,99 €
          (1,78 €/1 St)
          -15%3
            Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
            Gepan Mannose-Gel
            30 ml Gel
            (3)
            UVP114,80 €
            12,65 €
            (421,67 €/1 l)
            -11%4
              Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
              Vagisan FeuchtCreme
              50 g Creme
              (7)
              MRP222,54 €
              19,99 €
              (399,80 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
                Vulniphan Vaginalovula
                10 St Ovula
                (2)
                UVP119,95 €
                16,37 €
                (1,64 €/1 St)
                -13%3
                  Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
                  Remifemin FeuchtCreme
                  50 g Vaginalcreme
                  (19)
                  UVP119,99 €
                  17,38 €
                  (347,60 €/1 kg)
                  (3)
                  UVP123,99 €
                  21,90 €
                  (43,80 €/1 l)
                  (1)
                  14,06 €
                  (187,47 €/1 l)
                  -39%3
                    Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                    Gepan Mannose-Gel
                    2x30 ml Gel
                    (3)
                    UVP129,60 €
                    18,00 €
                    (300,00 €/1 l)
                    (1)
                    UVP120,99 €
                    18,68 €
                    (1,33 €/1 St)
                    -12%3
                      Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
                      Lactofem Feuchtcreme
                      50 g Creme
                      (2)
                      UVP115,99 €
                      14,06 €
                      (281,20 €/1 kg)
                      -21%3
                        Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                        Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                        30 ml Vaginalgel
                        (0)
                        UVP118,99 €
                        14,99 €
                        (499,67 €/1 l)

                        Nach oben