Refigura Pro Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
16122136
Anbieter/Hersteller:
Heilpflanzenwohl GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
402,94 €/1 kg
  • Zur Unterstützung bei der Gewichtsabnahme
  • Trägt zur Sättigung bei
  • Für einen aktiven Stoffwechsel
Mengenrabatt
39,69 €
-12%3
UVP¹44,90 €
60 St
Grundpreis:402,94 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
  • Zur Unterstützung bei der Gewichtsabnahme
  • Trägt zur Sättigung bei
  • Für einen aktiven Stoffwechsel
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abnehmtabletten
-18%3
    Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
    formoline L112 Tabletten
    80 St Tabletten
    (4)
    UVP149,90 €
    40,74 €
    (0,51 €/1 St)
    (3)
    UVP137,90 €
    29,69 €
    (0,62 €/1 St)
    -27%3
      Abbildung: Flosa Balance Granulat 30X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03739409
      Flosa Balance Granulat
      30X5.5 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
      (1)
      UVP114,99 €
      10,94 €
      (66,30 €/1 kg)
      -23%3
        Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
        formoline L112 EXTRA Tabletten
        128 St Tabletten
        (3)
        UVP187,90 €
        67,49 €
        (0,53 €/1 St)
        -26%3
          Abbildung: Liporeform protect Tabletten  2x120 St, Tabletten PZN 08032497
          Liporeform protect Tabletten
          2x120 St Tabletten
          (0)
          UVP1164,80 €
          121,78 €
          (0,51 €/1 St)
          (0)
          20,99 €
          (0,47 €/1 St)
          -23%3
            Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
            formoline L112 EXTRA Tabletten
            192 St Tabletten
            (3)
            UVP1123,90 €
            95,49 €
            (0,50 €/1 St)
            -20%3
              Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
              formoline L112 Tabletten
              160 St Tabletten
              (4)
              UVP191,90 €
              73,49 €
              (0,46 €/1 St)
              -42%4
                Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 84 St, Hartkapseln PZN 08982497
                Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
                84 St Hartkapseln
                (1)
                MRP275,75 €
                43,99 €
                (0,52 €/1 St)
                -26%3
                  Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
                  formoline L112 EXTRA Tabletten
                  2x192 St Tabletten
                  (3)
                  UVP1247,80 €
                  182,67 €
                  (0,48 €/1 St)
                  (0)
                  UVP162,67 €
                  45,99 €
                  (0,55 €/1 St)
                    Abbildung: Refigura Kapseln 160 St, Kapseln PZN 17418011
                    Refigura Kapseln
                    160 St Kapseln
                    (1)
                    68,39 €
                    (768,43 €/1 kg)
                    -47%4
                      Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 42 St, Hartkapseln PZN 08951953
                      Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
                      42 St Hartkapseln
                      (1)
                      MRP250,00 €
                      26,26 €
                      (0,63 €/1 St)
                      -23%3
                        Abbildung: Liporeform protect Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19775169
                        Liporeform protect Tabletten
                        120 St Tabletten
                        (0)
                        UVP182,40 €
                        63,74 €
                        (0,53 €/1 St)
                        (0)
                        UVP124,95 €
                        21,99 €
                        (207,45 €/1 kg)

                        Nach oben