Plantocaps Gluco 3.0 Kapseln, 60 St

Plantocaps Gluco 3.0 Kapseln - 1
Plantocaps Gluco 3.0 Kapseln - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Plantocaps Gluco 3.0 Kapseln - 1
Plantocaps Gluco 3.0 Kapseln - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
13974910
Anbieter/Hersteller:
plantoCAPS pharm GmbH
Marke/Präparat:
Plantocaps
Grundpreis:
1060,75 €/1 kg
  • Die Kapseln enthalten Glucomannan
  • Einfache Anwendung
  • Vegan
Mengenrabatt
42,43 €
60 St
Grundpreis:1060,75 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Die Kapseln enthalten Glucomannan
  • Einfache Anwendung
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abnehmtabletten
(0)
UVP162,67 €
45,99 €
(0,55 €/1 St)
-47%4
    Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 42 St, Hartkapseln PZN 08951953
    Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
    42 St Hartkapseln
    (1)
    MRP250,00 €
    26,26 €
    (0,63 €/1 St)
    -27%3
      Abbildung: Flosa Balance Granulat 30X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03739409
      Flosa Balance Granulat
      30X5.5 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
      (1)
      UVP114,99 €
      10,94 €
      (66,30 €/1 kg)
      -23%3
        Abbildung: Liporeform protect Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19775169
        Liporeform protect Tabletten
        120 St Tabletten
        (0)
        UVP182,40 €
        63,74 €
        (0,53 €/1 St)
        (3)
        UVP137,90 €
        29,69 €
        (0,62 €/1 St)
        -23%3
          Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
          formoline L112 EXTRA Tabletten
          192 St Tabletten
          (3)
          UVP1123,90 €
          95,49 €
          (0,50 €/1 St)
          -20%3
            Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
            formoline L112 Tabletten
            160 St Tabletten
            (4)
            UVP191,90 €
            73,49 €
            (0,46 €/1 St)
              Abbildung: Refigura Kapseln 160 St, Kapseln PZN 17418011
              Refigura Kapseln
              160 St Kapseln
              (1)
              68,39 €
              (768,43 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
                formoline L112 Tabletten
                80 St Tabletten
                (4)
                UVP149,90 €
                40,74 €
                (0,51 €/1 St)
                -42%4
                  Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 84 St, Hartkapseln PZN 08982497
                  Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
                  84 St Hartkapseln
                  (1)
                  MRP275,75 €
                  43,99 €
                  (0,52 €/1 St)
                  -26%3
                    Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
                    formoline L112 EXTRA Tabletten
                    2x192 St Tabletten
                    (3)
                    UVP1247,80 €
                    182,67 €
                    (0,48 €/1 St)
                    -26%3
                      Abbildung: Liporeform protect Tabletten  2x120 St, Tabletten PZN 08032497
                      Liporeform protect Tabletten
                      2x120 St Tabletten
                      (0)
                      UVP1164,80 €
                      121,78 €
                      (0,51 €/1 St)
                      (0)
                      UVP124,95 €
                      21,99 €
                      (207,45 €/1 kg)
                      -23%3
                        Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
                        formoline L112 EXTRA Tabletten
                        128 St Tabletten
                        (3)
                        UVP187,90 €
                        67,49 €
                        (0,53 €/1 St)
                        -48%4
                          Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 3X84 St, Hartkapseln PZN 11219049
                          Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
                          3X84 St Hartkapseln
                          (1)
                          MRP2185,82 €
                          96,78 €
                          (0,38 €/1 St)

                          Nach oben