Vichy Capital Soleil matt.Sonnenpflege Cre.LSF 50 + , 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
15881495
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Grundpreis:
464,00 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Hoher UV-Schutz
  • Für empfindliche Haut geeignet
Mengenrabatt
23,20 €
-7%3
UVP¹25,00 €
50 ml
Grundpreis:464,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Hoher UV-Schutz
  • Für empfindliche Haut geeignet
Vichy Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesicht
(17)
UVP150,50 €
37,08 €
(370,80 €/1 l)
(1)
UVP119,50 €
17,98 €
(345,77 €/1 l)
(0)
UVP125,90 €
22,10 €
(442,00 €/1 l)
(0)
UVP139,75 €
26,99 €
(539,80 €/1 l)
(1)
UVP123,95 €
18,98 €
(379,60 €/1 l)
(1)
UVP150,80 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
(0)
UVP124,50 €
21,09 €
(421,80 €/1 l)
-40%3
+10% APO Cash
    Abbildung: Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +  80 ml, Flüssigkeit PZN 19390966
    Vichy Capital Soleil UV-Age daily LSF 50 +
    80 ml Flüssigkeit
    (0)
    UVP142,50 €
    25,34 €
    (316,75 €/1 l)
    -22%3
    +10% APO Cash
      Abbildung: Eucerin Sun Fluid Pigment Control LSF 50 +  50 ml, Creme PZN 14292845
      Eucerin Sun Fluid Pigment Control LSF 50 +
      50 ml Creme
      (17)
      UVP125,95 €
      20,15 €
      (403,00 €/1 l)
      (8)
      UVP122,90 €
      19,54 €
      (651,33 €/1 l)
      (1)
      UVP124,50 €
      20,67 €
      (413,40 €/1 l)
      (1)
      UVP126,90 €
      22,90 €
      (458,00 €/1 l)
      -20%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Ultra Fluid Invisible SPF 50 50 ml, Emulsion PZN 18390504
        Avene Ultra Fluid Invisible SPF 50
        50 ml Emulsion
        (2)
        UVP124,90 €
        19,99 €
        (399,80 €/1 l)
        (51)
        UVP124,45 €
        15,43 €
        (308,60 €/1 l)
        (8)
        UVP142,80 €
        36,67 €
        (611,17 €/1 l)

        Nach oben