TENA Pants Plus XL Einweghosen bei Inkontinenz, 4X12 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
TENA Pants Plus XL Einweghosen bei Inkontinenz - 1
TENA Pants Plus XL Einweghosen bei Inkontinenz - 2
TENA Pants Plus XL Einweghosen bei Inkontinenz - 3
TENA Pants Plus XL Einweghosen bei Inkontinenz - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
4X12 St
PZN/Art.Nr.:
15822334
Anbieter/Hersteller:
Essity Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,18 €/1 St
  • NEUER absorbierender Saugkern
  • Körpernahe Passform und hoher Tragekomfort
  • Schutz vor Geruchsbildung
Mengenrabatt
104,75 €
-28%3
UVP¹145,96 €
4X12 St
Grundpreis:2,18 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,05 € sammeln
  • NEUER absorbierender Saugkern
  • Körpernahe Passform und hoher Tragekomfort
  • Schutz vor Geruchsbildung
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Tena Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Frauenhygiene
-14%3
    Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
    Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
    50 g Vaginalcreme
    (0)
    UVP116,20 €
    13,86 €
    (277,20 €/1 kg)
    -39%3
      Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
      Gepan Mannose-Gel
      2x30 ml Gel
      (3)
      UVP129,60 €
      18,00 €
      (300,00 €/1 l)
      (1)
      14,06 €
      (187,47 €/1 l)
      -5%3
        Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
        Deumavan Schutzsalbe neutral
        125 ml Fettsalbe
        (7)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (135,92 €/1 l)
        -13%3
          Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
          Remifemin FeuchtCreme
          50 g Vaginalcreme
          (19)
          UVP119,99 €
          17,38 €
          (347,60 €/1 kg)
          -15%3
            Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
            Gepan Mannose-Gel
            30 ml Gel
            (3)
            UVP114,80 €
            12,65 €
            (421,67 €/1 l)
            -18%3
              Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
              Vulniphan Vaginalovula
              10 St Ovula
              (2)
              UVP119,95 €
              16,37 €
              (1,64 €/1 St)
              -11%4
                Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
                Vagisan FeuchtCreme
                50 g Creme
                (7)
                MRP222,54 €
                19,99 €
                (399,80 €/1 kg)
                (7)
                10,99 €
                (439,60 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
                  Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
                  14 St Vaginalsuppositorien
                  (2)
                  UVP126,55 €
                  24,99 €
                  (1,78 €/1 St)
                  -12%3
                    Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
                    Lactofem Feuchtcreme
                    50 g Creme
                    (2)
                    UVP115,99 €
                    14,06 €
                    (281,20 €/1 kg)
                    (3)
                    UVP123,99 €
                    21,90 €
                    (43,80 €/1 l)
                    (1)
                    UVP120,99 €
                    18,68 €
                    (1,33 €/1 St)
                    -21%3
                      Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                      Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                      30 ml Vaginalgel
                      (0)
                      UVP118,99 €
                      14,99 €
                      (499,67 €/1 l)
                      -15%4
                        Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
                        Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
                        6 St Vaginaltabletten
                        (3)
                        MRP216,94 €
                        14,46 €
                        (2,41 €/1 St)

                        Nach oben