TENA Pants Super M Einweghosen bei Inkontinenz, 12 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
TENA Pants Super M Einweghosen bei Inkontinenz - 1
TENA Pants Super M Einweghosen bei Inkontinenz - 2
TENA Pants Super M Einweghosen bei Inkontinenz - 3
TENA Pants Super M Einweghosen bei Inkontinenz - 4
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
12 St
PZN/Art.Nr.:
15822245
Anbieter/Hersteller:
Essity Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,92 €/1 St
  • NEUER absorbierender Saugkern
  • Körpernahe Passform und hoher Tragekomfort
  • Schutz vor Geruchsbildung
Mengenrabatt
22,99 €
-30%3
UVP¹32,99 €
12 St
Grundpreis:1,92 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • NEUER absorbierender Saugkern
  • Körpernahe Passform und hoher Tragekomfort
  • Schutz vor Geruchsbildung
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Tena Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Frauenhygiene
-11%4
    Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
    Vagisan FeuchtCreme
    50 g Creme
    (7)
    MRP222,54 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 kg)
    (0)
    UVP115,99 €
    14,39 €
    (143,90 €/1 l)
    -5%3
      Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
      Deumavan Schutzsalbe neutral
      125 ml Fettsalbe
      (7)
      UVP117,95 €
      16,99 €
      (135,92 €/1 l)
      (3)
      UVP123,99 €
      22,10 €
      (44,20 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
        Lactofem Feuchtcreme
        50 g Creme
        (2)
        UVP115,99 €
        14,06 €
        (281,20 €/1 kg)
        -15%4
          Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
          Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
          6 St Vaginaltabletten
          (3)
          MRP216,94 €
          14,46 €
          (2,41 €/1 St)
          (1)
          UVP120,99 €
          18,68 €
          (1,33 €/1 St)
          (1)
          14,06 €
          (187,47 €/1 l)
          (7)
          10,99 €
          (439,60 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
            Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
            14 St Vaginalsuppositorien
            (2)
            UVP126,55 €
            24,99 €
            (1,78 €/1 St)
            -16%3
              Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
              Remifemin FeuchtCreme
              50 g Vaginalcreme
              (19)
              UVP119,99 €
              16,87 €
              (337,40 €/1 kg)
              -15%3
                Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
                Gepan Mannose-Gel
                30 ml Gel
                (3)
                UVP114,80 €
                12,65 €
                (421,67 €/1 l)
                -15%3
                  Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 2x125 ml, Fettsalbe PZN 08032536
                  Deumavan Schutzsalbe neutral
                  2x125 ml Fettsalbe
                  (7)
                  UVP135,18 €
                  29,99 €
                  (119,96 €/1 l)
                  -17%3
                    Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
                    Vulniphan Vaginalovula
                    10 St Ovula
                    (2)
                    UVP119,95 €
                    16,47 €
                    (1,65 €/1 St)
                    -21%3
                      Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                      Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                      30 ml Vaginalgel
                      (0)
                      UVP118,99 €
                      14,99 €
                      (499,67 €/1 l)

                      Nach oben