ISDIN Acniben Repair Body Spray, 150 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
ISDIN Acniben Repair Body Spray - 1
ISDIN Acniben Repair Body Spray - 2
ISDIN Acniben Repair Body Spray - 3
ISDIN Acniben Repair Body Spray - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
15617108
Anbieter/Hersteller:
ISDIN GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
186,60 €/1 l
  • Körperpeeling Bodyspray für schwer erreichbare Stellen
  • Ideal für Bakne und Körperakne z.B am Rücken
  • Salicylsäure und Glycolsäure erneuern die Haut und wirken gegen Pickelmale
Mengenrabatt
27,99 €
-23%4
MRP²36,41 €
150 ml
Grundpreis:186,60 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
  • Körperpeeling Bodyspray für schwer erreichbare Stellen
  • Ideal für Bakne und Körperakne z.B am Rücken
  • Salicylsäure und Glycolsäure erneuern die Haut und wirken gegen Pickelmale
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
-8%3
    Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
    Weleda Fußbalsam
    75 ml Balsam
    (2)
    UVP17,95 €
    7,33 €
    (97,73 €/1 l)
    (3)
    4,71 €
    (62,80 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (1)
      9,64 €
      (128,53 €/1 l)
      (2)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
      -15%3
        Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
        Gepan Mannose-Gel
        30 ml Gel
        (3)
        UVP114,80 €
        12,65 €
        (421,67 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        12,35 €
        (123,50 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Vaseline weiß 100 ml, Fettsalbe PZN 04377121
          Vaseline weiß
          100 ml Fettsalbe
          (3)
          UVP15,54 €
          4,41 €
          (44,10 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
            Kneipp Adventskalender 2026
            1 St Kombipackung
            (0)
            UVP149,99 €
            44,79 €
             
            -20%3
              Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
              Bepancare Narben-Gel
              20 ml Gel
              (0)
              UVP122,49 €
              18,08 €
              (904,00 €/1 l)
              -9%3
                Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
                Weleda Ratanhia-Mundwasser
                50 ml Mundwasser
                (2)
                UVP17,95 €
                7,23 €
                (144,60 €/1 l)
                (3)
                14,36 €
                (95,73 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                  Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                  30 ml Vaginalgel
                  (0)
                  UVP118,99 €
                  14,99 €
                  (499,67 €/1 l)
                  (0)
                  UVP116,95 €
                  15,57 €
                  (311,40 €/1 l)
                    Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
                    Weleda Sole-Zahncreme
                    75 ml Zahnpasta
                    (8)
                    4,81 €
                    (64,13 €/1 l)

                    Nach oben