Universal Moor- und Kräutercreme mit Murmeltierfett, 140 g

Universal Moor- und Kräutercreme mit Murmeltierfett - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
140 g
PZN/Art.Nr.:
15607392
Anbieter/Hersteller:
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
164,21 €/1 kg
  • Zur Pflege der Haut bei Narbenverhärtung geeignet
  • Als Massagemittel geeignet
  • Ein altbewährtes Hausmittel
Mengenrabatt
22,99 €
140 g
Grundpreis:164,21 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Zur Pflege der Haut bei Narbenverhärtung geeignet
  • Als Massagemittel geeignet
  • Ein altbewährtes Hausmittel
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
-24%4
    Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
    Proff Schmerzcreme 5%
    150 g Creme
    (5)
    MRP217,72 €
    13,53 €
    (90,20 €/1 kg)
    (1)
    UVP126,98 €
    13,96 €
    (93,07 €/1 kg)
    (0)
    11,65 €
    (116,50 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
      Kytta Schmerzsalbe
      150 g Creme
      (15)
      UVP130,48 €
      22,69 €
      (151,27 €/1 kg)
      (1)
      UVP112,97 €
      8,29 €
      (165,80 €/1 kg)
      (2)
      7,83 €
      (78,30 €/1 kg)
      -28%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
        Kytta Schmerzsalbe
        2x150 g Salbe
        (15)
        UVP160,96 €
        43,99 €
        (146,63 €/1 kg)
        (4)
        UVP119,69 €
        9,64 €
        (64,27 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
          Wepa Pferdesalbe
          500 ml Salbe
          (4)
          UVP111,40 €
          9,03 €
          (18,06 €/1 l)
          (0)
          MRP221,92 €
          16,47 €
          (164,70 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
            Ensbona Teufelssalbe heiß
            3x200 ml Salbe
            (4)
            UVP137,35 €
            27,71 €
            (46,18 €/1 l)
            (0)
            UVP17,49 €
            6,62 €
            (132,40 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
              Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
              90 ml Flüssigkeit
              (0)
              UVP17,49 €
              7,03 €
              (78,11 €/1 l)
              -31%3
                Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
                Kytta Schmerzsalbe
                100 g Creme
                (15)
                UVP122,88 €
                15,69 €
                (156,90 €/1 kg)
                (4)
                UVP112,45 €
                10,04 €
                (50,20 €/1 l)

                Nach oben