Rote Bete Kristalle Bio Schoenenberger Pulver, 200 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Rote Bete Kristalle Bio Schoenenberger Pulver - 1
Rote Bete Kristalle Bio Schoenenberger Pulver - 2
Rote Bete Kristalle Bio Schoenenberger Pulver - 3
Rote Bete Kristalle Bio Schoenenberger Pulver - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
15328321
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
87,40 €/1 kg
  • Mit wertvollen Mineralstoffen, Vitaminen, Spurenelementen und sekundären Pflanzenstoffen
  • Sehr gut löslich
  • Zum Verfeinern von Smoothies, Joghurt, Milch, aber auch Müsli oder Getreideflocken
Mengenrabatt
17,48 €
-24%3
UVP¹22,99 €
200 g
Grundpreis:87,40 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Mit wertvollen Mineralstoffen, Vitaminen, Spurenelementen und sekundären Pflanzenstoffen
  • Sehr gut löslich
  • Zum Verfeinern von Smoothies, Joghurt, Milch, aber auch Müsli oder Getreideflocken
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(0)
8,99 €
(12,84 €/1 l)
(0)
6,99 €
(23,30 €/1 kg)
(0)
19,99 €
(314,31 €/1 kg)
(1)
UVP114,90 €
14,06 €
(42,61 €/1 l)
(2)
UVP120,15 €
18,08 €
(328,73 €/1 kg)
(4)
UVP126,99 €
20,69 €
(34,48 €/1 l)
(2)
10,99 €
(15,70 €/1 l)
(2)
15,06 €
(30,12 €/1 kg)
    Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
    Rechtsregulat Bio
    350 ml Flüssigkeit
    (4)
    41,49 €
    (118,54 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
      (4)
      21,99 €
      (219,90 €/1 l)
      (1)
      UVP126,00 €
      24,11 €
      (241,10 €/1 l)
      (1)
      MRP26,84 €
      5,99 €
      (18,15 €/1 l)
      (1)
      119,89 €
      (239,78 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
        Bitterkraft Original flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (4)
        UVP169,90 €
        57,94 €
        (144,85 €/1 l)

        Nach oben