Grapefruit Kern Extrakt Bio Lösung, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Grapefruit Kern Extrakt Bio Lösung - 1
Grapefruit Kern Extrakt Bio Lösung - 2
Grapefruit Kern Extrakt Bio Lösung - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01193024
Anbieter/Hersteller:
SANITAS GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
241,10 €/1 l
Mengenrabatt
24,11 €
-7%3
UVP¹26,00 €
100 ml
Grundpreis:241,10 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Grapefruitkernextrakt
-31%4
    Abbildung: Grapefruit Kern Extrakt pur 100 ml, Extrakt PZN 08747796
    Grapefruit Kern Extrakt pur
    100 ml Extrakt
    (0)
    MRP237,90 €
    25,99 €
    (259,90 €/1 l)
    (0)
    24,99 €
    (249,90 €/1 l)
    (1)
    17,68 €
    (353,60 €/1 l)
    -13%3
      Abbildung: Grapefruitkern Extract 50 ml, Lösung PZN 08708980
      Grapefruitkern Extract
      50 ml Lösung
      (0)
      UVP134,39 €
      29,99 €
      (599,80 €/1 l)
      -18%3
        Abbildung: Grapefruit Kern Extrakt 20 ml, Lösung PZN 07590826
        Grapefruit Kern Extrakt
        20 ml Lösung
        (0)
        UVP17,90 €
        6,49 €
        (324,50 €/1 l)
        (0)
        MRP217,25 €
        15,99 €
        (319,80 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Grapefruit Kern Extrakt Bio 100 St, Tabletten PZN 05362334
          Grapefruit Kern Extrakt Bio
          100 St Tabletten
          (0)
          UVP116,55 €
          14,99 €
          (454,24 €/1 kg)
          -9%3
            Abbildung: Grapefruit Kern Extrakt 50 ml, Lösung PZN 07590832
            Grapefruit Kern Extrakt
            50 ml Lösung
            (0)
            UVP115,35 €
            13,99 €
            (279,80 €/1 l)
            (0)
            10,99 €
            (366,33 €/1 l)
            (1)
            UVP19,55 €
            8,64 €
            (432,00 €/1 l)
            -9%4
              Abbildung: Grapefruit Kern Extrakt 250 ml, Lösung PZN 01345178
              Grapefruit Kern Extrakt
              250 ml Lösung
              (0)
              MRP261,38 €
              56,01 €
              (224,04 €/1 l)
              (2)
              UVP133,90 €
              30,66 €
              (306,60 €/1 l)
              (2)
              UVP159,90 €
              51,24 €
              (204,96 €/1 l)
              (0)
              UVP112,50 €
              11,48 €
              (395,86 €/1 kg)
              (2)
              UVP119,90 €
              18,00 €
              (360,00 €/1 l)

              Nach oben