aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft, 330 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft - 1
aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft - 2
aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft - 3
aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft - 4
aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
330 ml
PZN/Art.Nr.:
02480300
Anbieter/Hersteller:
SANTAVERDE GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
42,61 €/1 l
  • 100 Prozent reiner Aloe Vera Direktsaft
  • Aus handgeschälten Aloe Vera Blättern
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Mengenrabatt
14,06 €
-6%3
UVP¹14,90 €
330 ml
Grundpreis:42,61 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • 100 Prozent reiner Aloe Vera Direktsaft
  • Aus handgeschälten Aloe Vera Blättern
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(2)
UVP120,15 €
18,08 €
(328,73 €/1 kg)
-18%3
    Abbildung: Minactiv 250 g, Pulver PZN 07203120
    Minactiv
    250 g Pulver
    (1)
    UVP111,95 €
    9,85 €
    (39,40 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
      Bitterkraft Original flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP169,90 €
      57,94 €
      (144,85 €/1 l)
        Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
        Rechtsregulat Bio
        350 ml Flüssigkeit
        (4)
        40,99 €
        (117,11 €/1 l)
        (4)
        21,99 €
        (219,90 €/1 l)
        (0)
        6,99 €
        (23,30 €/1 kg)
        (1)
        MRP26,84 €
        5,99 €
        (18,15 €/1 l)
        (4)
        UVP126,99 €
        20,69 €
        (34,48 €/1 l)
        (2)
        15,06 €
        (30,12 €/1 kg)
        (2)
        10,99 €
        (15,70 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
          Bitterkraft Original flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (4)
          UVP134,95 €
          31,49 €
          (157,45 €/1 l)
          (0)
          8,99 €
          (12,84 €/1 l)
          (1)
          UVP126,00 €
          24,11 €
          (241,10 €/1 l)
          (1)
          UVP19,99 €
          8,99 €
          (44,95 €/1 l)
          (1)
          119,89 €
          (239,78 €/1 kg)

          Nach oben