Phytocedrat Shampoo 2018, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
14553375
Anbieter/Hersteller:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Grundpreis:
55,60 €/1 l
Mengenrabatt
13,90 €
-30%4
MRP²19,98 €
250 ml
Grundpreis:55,60 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-10%3
    Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
    algovir Nasenspray
    20 ml Spray
    (4)
    UVP115,49 €
    13,99 €
    (699,50 €/1 l)
    (34)
    MRP29,50 €
    5,99 €
    (599,00 €/1 kg)
    (20)
    UVP17,79 €
    3,99 €
    (266,00 €/1 l)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        -40%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
          Rhinospray Plus Nasenspray
          10 ml Dosierspray
          (4)
          MRP210,80 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 l)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (3)
          UVP15,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (5)
            MRP256,91 €
            45,99 €
            (23,00 €/1 St)

            Nach oben