Nupafeed Horse Dosierpumpe, 1 St

Nupafeed Horse Dosierpumpe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
14364622
Anbieter/Hersteller:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Nupafeed
Mengenrabatt
13,79 €
1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
(20)
UVP17,79 €
4,49 €
(299,33 €/1 l)
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)

            Nach oben