Soventol® Anti-Juck Stift, 4 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Soventol® Anti-Juck Stift - 1
Soventol® Anti-Juck Stift - 2
Video-Vorschau
Soventol® Anti-Juck Stift - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
4 ml
PZN/Art.Nr.:
14287904
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
  • Besonders starker Kühleffekt
  • Schnelle Juckreizlinderung
  • Auslauf- und bruchsicher
Mengenrabatt
6,49 €
-23%3
UVP¹8,48 €
4 ml
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Besonders starker Kühleffekt
  • Schnelle Juckreizlinderung
  • Auslauf- und bruchsicher
Gebrauchsanleitung (PDF)
Soventol Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (3)
    4,71 €
    (62,80 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
      Bepancare Narben-Gel
      20 ml Gel
      (0)
      UVP122,49 €
      18,08 €
      (904,00 €/1 l)
      (4)
      UVP113,95 €
      12,35 €
      (123,50 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Vaseline weiß 100 ml, Fettsalbe PZN 04377121
        Vaseline weiß
        100 ml Fettsalbe
        (3)
        UVP15,54 €
        4,41 €
        (44,10 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
          Gepan Mannose-Gel
          30 ml Gel
          (3)
          UVP114,80 €
          12,65 €
          (421,67 €/1 l)
          (0)
          UVP116,95 €
          15,57 €
          (311,40 €/1 l)
          (1)
          9,64 €
          (128,53 €/1 l)
          (3)
          14,36 €
          (95,73 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            -8%3
              Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
              Weleda Fußbalsam
              75 ml Balsam
              (2)
              UVP17,95 €
              7,33 €
              (97,73 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                30 ml Vaginalgel
                (0)
                UVP118,99 €
                14,99 €
                (499,67 €/1 l)
                  Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
                  Weleda Sole-Zahncreme
                  75 ml Zahnpasta
                  (8)
                  4,81 €
                  (64,13 €/1 l)
                  (2)
                  4,81 €
                  (64,13 €/1 l)
                  -9%3
                    Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
                    Weleda Ratanhia-Mundwasser
                    50 ml Mundwasser
                    (2)
                    UVP17,95 €
                    7,23 €
                    (144,60 €/1 l)

                    Nach oben