Pjur Myskin Anti-Blasen-Gel, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
14165147
Anbieter/Hersteller:
pjur group Luxembourg S.A.
Marke/Präparat:
Pjur
Grundpreis:
363,00 €/1 l
Mengenrabatt
10,89 €
-16%3
UVP¹12,95 €
30 ml
Grundpreis:363,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Fußpflegeprodukte
-10%3
    Abbildung: WEPA Warzenstift 1 St, Stifte PZN 16944513
    WEPA Warzenstift
    1 St Stifte
    (0)
    UVP119,99 €
    17,99 €
     
    -8%3
      Abbildung: Gehwol Med Fußpuder 100 g, Puder PZN 20101269
      Gehwol Med Fußpuder
      100 g Puder
      (0)
      UVP110,80 €
      9,99 €
      (99,90 €/1 kg)
      (0)
      25,25 €
       
      (0)
      8,23 €
       
      (0)
      UVP115,05 €
      11,99 €
       
      (0)
      14,99 €
      (7,50 €/1 St)
      (0)
      MRP214,19 €
      11,99 €
      (79,93 €/1 l)
      -30%3
        Abbildung: Canesprotect Fußspray 1X150 ml, Spray PZN 15371297
        Canesprotect Fußspray
        1X150 ml Spray
        (0)
        UVP19,99 €
        6,99 €
        (46,60 €/1 l)
        (0)
        9,49 €
        (949,00 €/1 l)
        -8%3
          Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
          Weleda Fußbalsam
          75 ml Balsam
          (2)
          UVP17,95 €
          7,33 €
          (97,73 €/1 l)
          (0)
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)
          -15%3
            Abbildung: Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack 6 g, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 11510388
            Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack
            6 g Wirkstoffhaltiger Nagellack
            (0)
            UVP139,87 €
            33,99 €
             
            (0)
            14,28 €
             
            (1)
            11,99 €
            (1199,00 €/1 l)
            (0)
            UVP114,95 €
            12,32 €
            (6,16 €/1 St)

            Nach oben