Curapor Wundverband steril transparent 5x7 cm, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
13912464
Anbieter/Hersteller:
Docpharm GmbH
Grundpreis:
1,37 €/1 St
Mengenrabatt
68,29 €
-13%4
MRP²78,27 €
50 St
Grundpreis:1,37 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,68 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(3)
UVP15,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -40%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
      Rhinospray Plus Nasenspray
      10 ml Dosierspray
      (4)
      MRP210,80 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 l)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        5,99 €
        (599,00 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
          algovir Nasenspray
          20 ml Spray
          (4)
          UVP115,49 €
          13,99 €
          (699,50 €/1 l)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (5)
            MRP256,91 €
            45,99 €
            (23,00 €/1 St)

            Nach oben