Meersalzpeeling Orange, 220 g

Meersalzpeeling Orange - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
220 g
PZN/Art.Nr.:
13746474
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Grundpreis:
72,68 €/1 kg
Mengenrabatt
15,99 €
220 g
Grundpreis:72,68 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-40%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
    Rhinospray Plus Nasenspray
    10 ml Dosierspray
    (4)
    MRP210,80 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 l)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    (5)
    MRP256,91 €
    36,17 €
    (18,09 €/1 St)
    (34)
    MRP29,50 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 kg)
    (3)
    UVP15,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
        algovir Nasenspray
        20 ml Spray
        (4)
        UVP115,49 €
        13,99 €
        (699,50 €/1 l)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          (20)
          UVP17,79 €
          4,49 €
          (299,33 €/1 l)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)

            Nach oben