Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent - 1
Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent - 2
Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent - 3
Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent - 4
Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent - 5
Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent - 6
Die Echte Bienengift-Salbe Api Regent - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
13694978
Anbieter/Hersteller:
Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Api-Regent
Grundpreis:
582,60 €/1 l
  • Bienengiftsalbe mit 60–70 % Melittin-Anteil
  • Zur äusserlichen Anwendung
  • Bienenfreundlich gewonnen
Mengenrabatt
29,13 €
-17%3
UVP¹34,90 €
50 ml
Grundpreis:582,60 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Bienengiftsalbe mit 60–70 % Melittin-Anteil
  • Zur äusserlichen Anwendung
  • Bienenfreundlich gewonnen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
(4)
UVP113,95 €
12,35 €
(123,50 €/1 l)
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
    30 ml Vaginalgel
    (0)
    UVP118,99 €
    14,99 €
    (499,67 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
      Weleda Sole-Zahncreme
      75 ml Zahnpasta
      (8)
      4,91 €
      (65,47 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
        Weleda Ratanhia-Mundwasser
        50 ml Mundwasser
        (2)
        UVP17,95 €
        7,23 €
        (144,60 €/1 l)
        (3)
        4,71 €
        (62,80 €/1 l)
        (2)
        4,81 €
        (64,13 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          -8%3
            Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
            Weleda Fußbalsam
            75 ml Balsam
            (2)
            UVP17,95 €
            7,33 €
            (97,73 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
              Gepan Mannose-Gel
              30 ml Gel
              (3)
              UVP114,80 €
              12,65 €
              (421,67 €/1 l)
              (1)
              14,06 €
              (187,47 €/1 l)
              (0)
              UVP116,95 €
              15,57 €
              (311,40 €/1 l)
              -16%3
                Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
                Bepancare Narben-Gel
                20 ml Gel
                (0)
                UVP122,49 €
                18,78 €
                (939,00 €/1 l)
                  Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
                  Weleda Skin Food
                  75 ml Creme
                  (7)
                  9,84 €
                  (131,20 €/1 l)
                  -39%3
                    Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                    Gepan Mannose-Gel
                    2x30 ml Gel
                    (3)
                    UVP129,60 €
                    18,00 €
                    (300,00 €/1 l)

                    Nach oben