Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm, 5 St

Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm - 1
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
13588880
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Grundpreis:
65,58 €/1 St
Mengenrabatt
327,89 €
5 St
Grundpreis:65,58 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+3,28 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 kg)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        (3)
        UVP14,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)

            Nach oben