Prosan D-Mannose / Cranberry-Komplex, 2X30 St

Prosan D-Mannose / Cranberry-Komplex - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
2X30 St
PZN/Art.Nr.:
13512204
Anbieter/Hersteller:
proSan pharmazeutische Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Prosan
Grundpreis:
566,78 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit D-Mannose Pulver aus Birke und Cranberry Kapseln
  • Kombipackung mit 30 Kapseln und 30 Sachets
  • 100 prozentiges Naturprodukt
Mengenrabatt
47,95 €
2X30 St
Grundpreis:566,78 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit D-Mannose Pulver aus Birke und Cranberry Kapseln
  • Kombipackung mit 30 Kapseln und 30 Sachets
  • 100 prozentiges Naturprodukt
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (3)
    UVP15,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    -40%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
      Rhinospray Plus Nasenspray
      10 ml Dosierspray
      (4)
      MRP210,80 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 l)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (20)
      UVP17,79 €
      3,99 €
      (266,00 €/1 l)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (34)
      MRP29,50 €
      5,99 €
      (599,00 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -10%3
            Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
            algovir Nasenspray
            20 ml Spray
            (4)
            UVP115,49 €
            13,99 €
            (699,50 €/1 l)
            (5)
            MRP256,91 €
            45,99 €
            (23,00 €/1 St)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)

            Nach oben