Speick Organic 3.0 Body Lotion, 200 ml

Speick Organic 3.0 Body Lotion - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
12742847
Anbieter/Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,95 €/1 l
  • Organic Body Lotion Mit energitisiertem Wasser
  • Ohne synthetische Duft- und Farbstoffe
  • Vegan
Mengenrabatt
11,99 €
200 ml
Grundpreis:59,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Organic Body Lotion Mit energitisiertem Wasser
  • Ohne synthetische Duft- und Farbstoffe
  • Vegan
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpercremes und -lotions
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
    (0)
    UVP114,95 €
    14,06 €
    (56,24 €/1 l)
    (0)
    14,99 €
    (59,96 €/1 l)
    (3)
    14,36 €
    (95,73 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (0)
      UVP112,95 €
      12,05 €
      (48,20 €/1 l)
      -22%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: Weleda Geschenkset Blauer Enzian 1 St PZN 19733834
        Weleda Geschenkset Blauer Enzian
        1 St
        (0)
        UVP131,95 €
        24,99 €
         
        (9)
        UVP119,90 €
        16,27 €
        (162,70 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (47,96 €/1 l)
        (1)
        16,99 €
        (113,27 €/1 l)
        -38%3
          Abbildung: Weleda Skin Food 30 ml, Creme PZN 14026397
          Weleda Skin Food
          30 ml Creme
          (7)
          UVP14,95 €
          3,09 €
          (103,00 €/1 l)
          (1)
          MRP213,61 €
          9,99 €
          (39,96 €/1 l)
          (1)
          14,99 €
          (37,48 €/1 l)
          (0)
          UVP112,95 €
          11,99 €
          (47,96 €/1 l)
          (2)
          MRP26,54 €
          4,99 €
          (49,90 €/1 kg)

          Nach oben