Bioturm Öl-Molke Bad Sensitiv Nr.116, 30 ml

Bioturm Öl-Molke Bad Sensitiv Nr.116 - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Bad
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
12644317
Anbieter/Hersteller:
Bioturm GmbH
Marke/Präparat:
Bioturm
Grundpreis:
108,33 €/1 l
  • Hautberuhigendes Pflegebad für gestresste Haut
  • Therapiebegleitende bei Neurodermitis und Psoriasis einsetzbar
  • Auch für die empfindliche Haut von Babys und Kleinkindern geeignet
Mengenrabatt
3,25 €
30 ml
Grundpreis:108,33 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Hautberuhigendes Pflegebad für gestresste Haut
  • Therapiebegleitende bei Neurodermitis und Psoriasis einsetzbar
  • Auch für die empfindliche Haut von Babys und Kleinkindern geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bäder und Sauna
(0)
MRP215,94 €
13,99 €
(69,95 €/1 l)
-30%3
    Abbildung: Lavendel-Öl fein 100 ml, Öl PZN 03835277
    Lavendel-Öl fein
    100 ml Öl
    (2)
    UVP169,95 €
    49,01 €
    (490,10 €/1 l)
    (2)
    MRP217,12 €
    13,99 €
    (69,95 €/1 l)
      Abbildung: Orangen-Öl 10 ml, Öl PZN 03681609
      Orangen-Öl
      10 ml Öl
      (1)
      4,99 €
      (499,00 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Bio Teebaum-Öl 30 ml, Öl PZN 07555853
        Bio Teebaum-Öl
        30 ml Öl
        (1)
        UVP118,95 €
        14,99 €
        (499,67 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Orangen-Öl 100 ml, Öl PZN 03966542
          Orangen-Öl
          100 ml Öl
          (1)
          UVP130,95 €
          28,99 €
          (289,90 €/1 l)
          (2)
          13,86 €
          (69,30 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Teebaum-Öl 100 ml, Öl PZN 07389159
            Teebaum-Öl
            100 ml Öl
            (0)
            UVP133,45 €
            26,99 €
            (269,90 €/1 l)
            (0)
            MRP210,93 €
            7,49 €
            (74,90 €/1 l)
            (1)
            MRP217,12 €
            13,99 €
            (69,95 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: Lavendel-Öl fein 10 ml, Öl PZN 03681466
              Lavendel-Öl fein
              10 ml Öl
              (2)
              UVP111,75 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 l)
              -6%3
                Abbildung: Bio Zitronen-Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00826958
                Bio Zitronen-Öl
                10 ml Ätherisches Öl
                (0)
                UVP111,75 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 l)
                (2)
                MRP217,12 €
                13,99 €
                (69,95 €/1 l)
                (1)
                9,99 €
                (999,00 €/1 l)
                -9%3
                  Abbildung: Bio Lavendel-Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00826993
                  Bio Lavendel-Öl
                  10 ml Ätherisches Öl
                  (0)
                  UVP116,45 €
                  14,99 €
                  (1499,00 €/1 l)

                  Nach oben