Lavendel-Öl fein, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
03835277
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
490,10 €/1 l
  • Balsam für die Seele
  • Entspannung pur
  • 100 % naturrein
Mengenrabatt
49,01 €
-30%3
UVP¹69,95 €
100 ml
Grundpreis:490,10 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,49 € sammeln
  • Balsam für die Seele
  • Entspannung pur
  • 100 % naturrein
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bäder
(2)
13,86 €
(69,30 €/1 l)
    Abbildung: Preval Ölbad 1000 ml, Bad PZN 02261495
    Preval Ölbad
    1000 ml Bad
    (0)
    29,99 €
    (29,99 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (1)
      MRP223,59 €
      18,08 €
      (36,16 €/1 l)
      (0)
      MRP25,21 €
      3,99 €
      (9,98 €/1 l)
      -14%4
      +10% APO Cash
        Abbildung: BALNEUM HERMAL PLUS Flüssiger Badezusatz 500 ml, Flüssigkeit PZN 03212429
        BALNEUM HERMAL PLUS Flüssiger Badezusatz
        500 ml Flüssigkeit
        (1)
        MRP226,70 €
        22,99 €
        (45,98 €/1 l)
        (2)
        MRP217,12 €
        13,99 €
        (69,95 €/1 l)
        -33%4
          Abbildung: Sebamed Duschöl 200 ml, Öl PZN 07732893
          Sebamed Duschöl
          200 ml Öl
          (1)
          MRP26,69 €
          4,49 €
          (22,45 €/1 l)
          (1)
          MRP217,12 €
          13,99 €
          (69,95 €/1 l)
          (3)
          UVP121,90 €
          19,29 €
          (48,22 €/1 l)
          -12%4
            Abbildung: BALNEUM HERMAL F Flüssiger Badezusatz 2X500 ml, Flüssigkeit PZN 07368097
            BALNEUM HERMAL F Flüssiger Badezusatz
            2X500 ml Flüssigkeit
            (1)
            MRP236,45 €
            32,15 €
            (32,15 €/1 l)
            (2)
            MRP217,12 €
            13,99 €
            (69,95 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: Rheubalmin Bad 320 ml, Bad PZN 16152893
              Rheubalmin Bad
              320 ml Bad
              (0)
              UVP117,25 €
              16,07 €
              (50,22 €/1 l)
              (0)
              MRP215,94 €
              13,99 €
              (69,95 €/1 l)
              -11%4
                Abbildung: Linola fett N Ölbad 400 ml, Bad PZN 06170944
                Linola fett N Ölbad
                400 ml Bad
                (1)
                MRP222,65 €
                20,09 €
                (50,23 €/1 l)

                Nach oben