Rheubalmin Bad, 320 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bad
Packungsgröße:
320 ml
PZN/Art.Nr.:
16152893
Anbieter/Hersteller:
Carl Hoernecke GmbH
Marke/Präparat:
Rheubalmin
Grundpreis:
50,22 €/1 l
Mengenrabatt
16,07 €
-7%3
UVP¹17,25 €
320 ml
Grundpreis:50,22 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bäder
-9%4
    Abbildung: BALNEUM HERMAL Flüssiger Badezusatz 2X500 ml, Flüssigkeit PZN 07368080
    BALNEUM HERMAL Flüssiger Badezusatz
    2X500 ml Flüssigkeit
    (0)
    MRP235,17 €
    31,99 €
    (31,99 €/1 l)
    (2)
    13,86 €
    (69,30 €/1 l)
    (3)
    UVP121,90 €
    19,29 €
    (48,22 €/1 l)
    (0)
    MRP25,94 €
    3,99 €
    (9,98 €/1 l)
    (0)
    MRP218,18 €
    13,99 €
    (69,95 €/1 l)
    (1)
    MRP228,75 €
    22,99 €
    (45,98 €/1 l)
    -11%4
      Abbildung: Linola fett N Ölbad 400 ml, Bad PZN 06170944
      Linola fett N Ölbad
      400 ml Bad
      (1)
      MRP222,65 €
      20,09 €
      (50,23 €/1 l)
      (2)
      MRP218,18 €
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        (2)
        MRP218,18 €
        13,99 €
        (69,95 €/1 l)
        (1)
        MRP218,18 €
        13,99 €
        (69,95 €/1 l)
        (0)
        20,99 €
        (41,98 €/1 l)
        (0)
        MRP26,93 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 l)
        -34%4
          Abbildung: Sebamed Duschöl 200 ml, Öl PZN 07732893
          Sebamed Duschöl
          200 ml Öl
          (1)
          MRP26,84 €
          4,49 €
          (22,45 €/1 l)
          -12%4
            Abbildung: BALNEUM HERMAL F Flüssiger Badezusatz 2X500 ml, Flüssigkeit PZN 07368097
            BALNEUM HERMAL F Flüssiger Badezusatz
            2X500 ml Flüssigkeit
            (1)
            MRP236,45 €
            32,15 €
            (32,15 €/1 l)

            Nach oben