Weleda Sport und Muskel Regenerationsbad Arnika, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Sport und Muskel Regenerationsbad Arnika - 1
Weleda Sport und Muskel Regenerationsbad Arnika - 2
Weleda Sport und Muskel Regenerationsbad Arnika - 3
Weleda Sport und Muskel Regenerationsbad Arnika - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Bad
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
18503032
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,95 €/1 l
  • Ideal geeignet nach Sport und Bewegung
  • Entspannt und revitalisiert beim Baden
  • Mit wertvollem Extrakt aus Bio-Arnikablüten
Mengenrabatt
13,99 €
-23%4
MRP²18,18 €
200 ml
Grundpreis:69,95 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Ideal geeignet nach Sport und Bewegung
  • Entspannt und revitalisiert beim Baden
  • Mit wertvollem Extrakt aus Bio-Arnikablüten
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bäder
-12%4
    Abbildung: BALNEUM HERMAL F Flüssiger Badezusatz 2X500 ml, Flüssigkeit PZN 07368097
    BALNEUM HERMAL F Flüssiger Badezusatz
    2X500 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP236,45 €
    32,15 €
    (32,15 €/1 l)
    (0)
    MRP26,93 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 l)
    (1)
    MRP228,75 €
    22,99 €
    (45,98 €/1 l)
    -9%4
      Abbildung: BALNEUM HERMAL Flüssiger Badezusatz 2X500 ml, Flüssigkeit PZN 07368080
      BALNEUM HERMAL Flüssiger Badezusatz
      2X500 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP235,17 €
      31,99 €
      (31,99 €/1 l)
      (2)
      MRP218,18 €
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      (2)
      13,86 €
      (69,30 €/1 l)
      (0)
      20,99 €
      (41,98 €/1 l)
      -7%3
        Abbildung: Rheubalmin Bad 320 ml, Bad PZN 16152893
        Rheubalmin Bad
        320 ml Bad
        (0)
        UVP117,25 €
        16,07 €
        (50,22 €/1 l)
        -11%4
          Abbildung: Linola fett N Ölbad 400 ml, Bad PZN 06170944
          Linola fett N Ölbad
          400 ml Bad
          (1)
          MRP222,65 €
          20,09 €
          (50,23 €/1 l)
          -34%4
            Abbildung: Sebamed Duschöl 200 ml, Öl PZN 07732893
            Sebamed Duschöl
            200 ml Öl
            (1)
            MRP26,84 €
            4,49 €
            (22,45 €/1 l)
            (2)
            MRP218,18 €
            13,99 €
            (69,95 €/1 l)
            (3)
            UVP121,90 €
            19,29 €
            (48,22 €/1 l)
            (1)
            MRP218,18 €
            13,99 €
            (69,95 €/1 l)
            -10%3
              Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
              Kneipp Adventskalender 2026
              1 St Kombipackung
              (0)
              UVP149,99 €
              44,79 €
               
              (0)
              MRP25,94 €
              3,99 €
              (9,98 €/1 l)

              Nach oben