Lavendel-Öl fein, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
03348092
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
799,67 €/1 l
  • Balsam für die Seele
  • Entspannung pur
  • 100 % naturrein
Mengenrabatt
23,99 €
-11%3
UVP¹26,95 €
30 ml
Grundpreis:799,67 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Balsam für die Seele
  • Entspannung pur
  • 100 % naturrein
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bäder und Sauna
(0)
MRP215,94 €
13,99 €
(69,95 €/1 l)
-19%3
    Abbildung: Teebaum-Öl 100 ml, Öl PZN 07389159
    Teebaum-Öl
    100 ml Öl
    (0)
    UVP133,45 €
    26,99 €
    (269,90 €/1 l)
    (1)
    9,99 €
    (999,00 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Bio Lavendel-Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00826993
      Bio Lavendel-Öl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      UVP116,45 €
      14,99 €
      (1499,00 €/1 l)
      (2)
      MRP217,12 €
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Lavendel-Öl fein 10 ml, Öl PZN 03681466
        Lavendel-Öl fein
        10 ml Öl
        (2)
        UVP111,75 €
        9,39 €
        (939,00 €/1 l)
        (2)
        13,86 €
        (69,30 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Orangen-Öl 100 ml, Öl PZN 03966542
          Orangen-Öl
          100 ml Öl
          (1)
          UVP130,95 €
          28,99 €
          (289,90 €/1 l)
            Abbildung: Orangen-Öl 10 ml, Öl PZN 03681609
            Orangen-Öl
            10 ml Öl
            (1)
            4,99 €
            (499,00 €/1 l)
            (0)
            MRP210,93 €
            7,49 €
            (74,90 €/1 l)
            -6%3
              Abbildung: Bio Zitronen-Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00826958
              Bio Zitronen-Öl
              10 ml Ätherisches Öl
              (0)
              UVP111,75 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 l)
              (1)
              MRP217,12 €
              13,99 €
              (69,95 €/1 l)
              (2)
              MRP217,12 €
              13,99 €
              (69,95 €/1 l)
              -30%3
                Abbildung: Lavendel-Öl fein 100 ml, Öl PZN 03835277
                Lavendel-Öl fein
                100 ml Öl
                (2)
                UVP169,95 €
                49,01 €
                (490,10 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Bio Teebaum-Öl 30 ml, Öl PZN 07555853
                  Bio Teebaum-Öl
                  30 ml Öl
                  (1)
                  UVP118,95 €
                  14,99 €
                  (499,67 €/1 l)

                  Nach oben