Bauerngarten-Tee Abendtee Kräutertee Salus Fbeutel , 15 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
12543119
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,67 €/1 kg
Mengenrabatt
4,49 €
-16%4
MRP²5,36 €
15 St
Grundpreis:149,67 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salus
-58%4
    Abbildung: Tee Adventskalender Beutel Salus 24 St, Filterbeutel PZN 05371830
    Tee Adventskalender Beutel Salus
    24 St Filterbeutel
    (1)
    MRP213,39 €
    5,59 €
    (115,26 €/1 kg)
    -13%3
      Abbildung: Passagesalz Salus Pulver 100 g, Pulver PZN 00293628
      Passagesalz Salus Pulver
      100 g Pulver
      (0)
      UVP17,99 €
      6,99 €
      (69,90 €/1 kg)
      (0)
      UVP18,19 €
      5,92 €
      (0,15 €/1 St)
      (2)
      UVP113,99 €
      11,05 €
      (44,20 €/1 l)
      (1)
      UVP126,95 €
      23,00 €
      (92,00 €/1 l)
      (0)
      UVP15,09 €
      4,55 €
      (168,52 €/1 kg)
      (0)
      UVP17,49 €
      6,99 €
      (97,08 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Weissdorn Kräutertropfen Salus 100 ml, Flüssigkeit PZN 03887647
        Weissdorn Kräutertropfen Salus
        100 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP117,29 €
        13,05 €
        (130,50 €/1 l)
        -27%3
          Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
          Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
          500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (0)
          UVP121,69 €
          15,77 €
          (31,54 €/1 l)
          (2)
          UVP116,59 €
          12,05 €
          (48,20 €/1 l)
          (0)
          UVP121,49 €
          17,99 €
          (168,13 €/1 kg)
          (1)
          MRP25,16 €
          4,49 €
          (0,30 €/1 St)
          (1)
          UVP116,59 €
          12,45 €
          (49,80 €/1 l)
          (0)
          UVP112,49 €
          10,64 €
          (483,64 €/1 kg)
          (0)
          4,49 €
          (0,30 €/1 St)

          Nach oben