Bio Flohsamenschalen indisch Beutel, 200 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Beutel
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
19861992
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
49,95 €/1 kg
  • Reine indische Flohsamenschalen
  • In Bio-Qualität
  • Reich an löslichen Ballaststoffen
Mengenrabatt
9,99 €
-6%4
MRP²10,59 €
200 g
Grundpreis:49,95 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Reine indische Flohsamenschalen
  • In Bio-Qualität
  • Reich an löslichen Ballaststoffen
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(4)
UVP126,99 €
20,09 €
(33,48 €/1 l)
(2)
10,99 €
(15,70 €/1 l)
(1)
UVP1119,95 €
94,10 €
(188,20 €/1 kg)
(1)
UVP126,00 €
24,11 €
(241,10 €/1 l)
(2)
15,06 €
(30,12 €/1 kg)
(4)
21,99 €
(219,90 €/1 l)
(1)
UVP19,99 €
8,99 €
(44,95 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
    Bitterkraft Original flüssig
    2x200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP169,90 €
    57,94 €
    (144,85 €/1 l)
    (0)
    8,99 €
    (12,84 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
      (2)
      UVP120,15 €
      18,08 €
      (328,73 €/1 kg)
        Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
        Rechtsregulat Bio
        350 ml Flüssigkeit
        (4)
        41,99 €
        (119,97 €/1 l)
        (1)
        UVP114,90 €
        14,06 €
        (42,61 €/1 l)
        (0)
        6,99 €
        (23,30 €/1 kg)
        (1)
        MRP26,84 €
        5,99 €
        (18,15 €/1 l)

        Nach oben