Kartoffelsaft Bio Schoenenberger, 330 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
330 ml
PZN/Art.Nr.:
15196374
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
16,64 €/1 l
Mengenrabatt
5,49 €
-13%3
UVP¹6,29 €
330 ml
Grundpreis:16,64 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salus
(0)
4,49 €
(0,30 €/1 St)
(0)
UVP17,49 €
6,99 €
(97,08 €/1 kg)
(2)
UVP113,99 €
11,05 €
(44,20 €/1 l)
-27%3
    Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
    Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
    500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (0)
    UVP121,69 €
    15,77 €
    (31,54 €/1 l)
    (1)
    UVP136,29 €
    26,62 €
    (53,24 €/1 l)
    -25%3
      Abbildung: Weissdorn Kräutertropfen Salus 100 ml, Flüssigkeit PZN 03887647
      Weissdorn Kräutertropfen Salus
      100 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP117,29 €
      13,05 €
      (130,50 €/1 l)
      (1)
      UVP116,59 €
      12,45 €
      (49,80 €/1 l)
      (1)
      UVP126,95 €
      23,00 €
      (92,00 €/1 l)
      (0)
      UVP18,99 €
      7,49 €
      (74,90 €/1 kg)
      (0)
      UVP112,49 €
      10,64 €
      (483,64 €/1 kg)
      (0)
      UVP15,09 €
      4,55 €
      (168,52 €/1 kg)
      (0)
      UVP18,19 €
      5,92 €
      (0,15 €/1 St)
      (3)
      MRP29,60 €
      8,99 €
      (89,90 €/1 kg)
      (1)
      MRP25,16 €
      4,49 €
      (0,30 €/1 St)
      -58%4
        Abbildung: Tee Adventskalender Beutel Salus 24 St, Filterbeutel PZN 05371830
        Tee Adventskalender Beutel Salus
        24 St Filterbeutel
        (1)
        MRP213,39 €
        5,59 €
        (115,26 €/1 kg)

        Nach oben