Hansapor steril Wundverband 8x10 cm, 25 St

Hansapor steril Wundverband 8x10 cm - 1
Hansapor steril Wundverband 8x10 cm - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Hansapor steril Wundverband 8x10 cm - 1
Hansapor steril Wundverband 8x10 cm - 2
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
12439988
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG
Marke/Präparat:
Hansapor
Grundpreis:
1,78 €/1 St
  • Steriler Wundverband mit sicherem Halt
  • Große Pflaster bieten hohes Aufnahmevolumen
  • Wundschutz verklebt nicht mit der Wunde
Mengenrabatt
44,59 €
25 St
Grundpreis:1,78 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,45 € sammeln
  • Steriler Wundverband mit sicherem Halt
  • Große Pflaster bieten hohes Aufnahmevolumen
  • Wundschutz verklebt nicht mit der Wunde
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sterilpflaster
(0)
MRP29,20 €
8,39 €
(1,68 €/1 St)
-34%4
    Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 16875918
    Cosmopor® steril 5x7,2 cm
    5 St Pflaster
    (1)
    MRP24,56 €
    2,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (1)
    MRP256,91 €
    39,99 €
    (0,80 €/1 St)
    (0)
    MRP267,67 €
    38,79 €
    (1,55 €/1 St)
    (0)
    MRP27,75 €
    5,49 €
    (0,69 €/1 St)
    (0)
    MRP26,93 €
    4,99 €
    (1,00 €/1 St)
    (1)
    MRP211,58 €
    4,49 €
    (0,90 €/1 St)
    (0)
    MRP28,25 €
    7,79 €
    (1,56 €/1 St)
    (0)
    MRP235,41 €
    31,99 €
    (0,64 €/1 St)
    (1)
    MRP25,27 €
    4,99 €
    (1,00 €/1 St)
    (0)
    MRP230,00 €
    24,99 €
    (5,00 €/1 St)
    -38%4
      Abbildung: Cosmopor® steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 10324821
      Cosmopor® steril 10x20 cm
      5 St Pflaster
      (0)
      MRP214,44 €
      8,99 €
      (1,80 €/1 St)
      -34%4
        Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 04960553
        Cosmopor® steril 5x7,2 cm
        10 St Pflaster
        (1)
        MRP210,63 €
        7,02 €
        (0,70 €/1 St)
        (0)
        MRP24,92 €
        3,99 €
        (0,80 €/1 St)
        (0)
        MRP248,92 €
        34,59 €
        (6,92 €/1 St)

        Nach oben