Glasfeile blau 14 cm Köcher blau, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
12365037
Anbieter/Hersteller:
Becker Manicure GmbH & Co. KG
Mengenrabatt
8,99 €
-24%3
UVP¹11,90 €
1 St
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(34)
MRP29,50 €
5,99 €
(599,00 €/1 kg)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-10%3
    Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
    algovir Nasenspray
    20 ml Spray
    (4)
    UVP115,49 €
    13,99 €
    (699,50 €/1 l)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (5)
      MRP256,91 €
      45,99 €
      (23,00 €/1 St)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        -40%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
          Rhinospray Plus Nasenspray
          10 ml Dosierspray
          (4)
          MRP210,80 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 l)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          (3)
          UVP15,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)

            Nach oben