FRONTLINE PET CARE Zeckenhaken, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
FRONTLINE PET CARE Zeckenhaken - 1
FRONTLINE PET CARE Zeckenhaken - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
12290753
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
  • Für Mensch und Haustier
  • Für jede Zeckengröße
  • Einfach anzuwenden
Mengenrabatt
6,99 €
-23%3
UVP¹9,02 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Für Mensch und Haustier
  • Für jede Zeckengröße
  • Einfach anzuwenden
Gebrauchsanleitung (PDF)
Frontline Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
-26%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
    FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
    3 St Lösung
    (4)
    UVP139,52 €
    29,32 €
    (9,77 €/1 St)
    (0)
    UVP142,88 €
    34,65 €
    (11,55 €/1 St)
    -37%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
      FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
      3 St Kautabletten
      (3)
      UVP140,97 €
      25,73 €
      (8,58 €/1 St)
      -23%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032168
        FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
        2x3 St Kautabletten
        (1)
        UVP1101,90 €
        78,65 €
        (13,11 €/1 St)
        -21%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
          FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
          3 St Kautabletten
          (1)
          UVP154,26 €
          42,74 €
          (14,25 €/1 St)
          -16%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
            FRONTLINE SPRAY
            250 ml Spray
            (0)
            UVP142,08 €
            35,17 €
            (140,68 €/1 l)
            -19%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
              FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
              3 St Kautabletten
              (0)
              UVP137,92 €
              30,65 €
              (10,22 €/1 St)
              -25%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
                FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
                3 St Kautabletten
                (1)
                UVP147,70 €
                35,98 €
                (11,99 €/1 St)
                (0)
                UVP131,16 €
                24,99 €
                (8,33 €/1 St)
                (1)
                UVP150,41 €
                45,88 €
                 
                -18%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
                  FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                  6 St Lösung
                  (1)
                  UVP148,72 €
                  39,99 €
                  (6,67 €/1 St)
                  (0)
                  UVP145,35 €
                  37,99 €
                  (12,66 €/1 St)
                  -20%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
                    FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                    3 St Lösung
                    (1)
                    UVP128,84 €
                    22,99 €
                    (7,66 €/1 St)
                    -20%3
                    +5% APO Cash
                      Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
                      FRONTLINE SPRAY
                      100 ml Spray
                      (0)
                      UVP125,24 €
                      20,20 €
                      (202,00 €/1 l)
                      (0)
                      UVP135,02 €
                      28,99 €
                      (9,66 €/1 St)

                      Nach oben