Eros Super Concentrated Bodyglide, 30 ml

Eros Super Concentrated Bodyglide - 1
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
11665895
Anbieter/Hersteller:
Megasol Cosmetic GmbH
Grundpreis:
269,67 €/1 l
Mengenrabatt
8,09 €
30 ml
Grundpreis:269,67 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(34)
MRP29,50 €
5,99 €
(599,00 €/1 kg)
(3)
UVP15,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-10%3
    Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
    algovir Nasenspray
    20 ml Spray
    (4)
    UVP115,49 €
    13,99 €
    (699,50 €/1 l)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      -13%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        -40%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
          Rhinospray Plus Nasenspray
          10 ml Dosierspray
          (4)
          MRP210,80 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 l)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (5)
            MRP256,91 €
            45,99 €
            (23,00 €/1 St)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)

            Nach oben