Vitamin D3 125 µg GPH Kapseln, 60 St

Vitamin D3 125 µg GPH Kapseln - 1
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
11658234
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Hecht Pharma
Grundpreis:
2018,75 €/1 kg
Mengenrabatt
32,30 €
60 St
Grundpreis:2018,75 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (34)
    MRP29,50 €
    5,99 €
    (599,00 €/1 kg)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
      algovir Nasenspray
      20 ml Spray
      (4)
      UVP115,49 €
      13,99 €
      (699,50 €/1 l)
      -40%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
        Rhinospray Plus Nasenspray
        10 ml Dosierspray
        (4)
        MRP210,80 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 l)
        (49)
        MRP235,00 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        (3)
        UVP15,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (5)
        MRP256,91 €
        45,99 €
        (23,00 €/1 St)
        -13%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)

            Nach oben