NIVEA Pflegeshampoo 2in1 Pflege Express, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
11326420
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Marke/Präparat:
Grundpreis:
21,00 €/1 l
Mengenrabatt
5,25 €
-8%4
MRP²5,69 €
250 ml
Grundpreis:21,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarpflegeprodukte
(0)
UVP115,40 €
13,99 €
(186,53 €/1 l)
-32%4
    Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
    Sebamed Every Day Shampoo
    200 ml Shampoo
    (1)
    MRP26,84 €
    4,62 €
    (23,10 €/1 l)
    (1)
    UVP120,95 €
    17,48 €
    (174,80 €/1 l)
    (1)
    UVP121,90 €
    15,99 €
    (159,90 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    12,35 €
    (123,50 €/1 l)
    -12%3
      Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
      Dermasence Polaneth Shampoo
      200 ml Shampoo
      (0)
      UVP114,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      (0)
      UVP115,90 €
      14,86 €
      (74,30 €/1 l)
      (58)
      UVP139,80 €
      31,99 €
      (159,95 €/1 l)
      -16%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
        Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
        100 ml Shampoo
        (58)
        UVP120,90 €
        17,59 €
        (175,90 €/1 l)
        (6)
        UVP113,90 €
        13,05 €
        (52,20 €/1 l)
        -10%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel 200 ml, Duschgel PZN 18677565
          Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel
          200 ml Duschgel
          (0)
          UVP118,50 €
          16,67 €
          (83,35 €/1 l)
          (4)
          9,99 €
          (24,98 €/1 l)
          (2)
          UVP111,69 €
          10,14 €
          (50,70 €/1 l)
          (3)
          UVP123,50 €
          20,39 €
          (101,95 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
            Dermasence Seborra Shampoo
            200 ml Shampoo
            (1)
            UVP115,90 €
            14,46 €
            (72,30 €/1 l)

            Nach oben