Phospho-soda 24,4 g / 10,8 g Lösung zum Einnehmen, 2X45 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
2X45 ml
PZN/Art.Nr.:
11288139
Anbieter/Hersteller:
Recordati Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Recordati Pharma
Grundpreis:
166,56 €/1 l
  • Zur Darmreinigung vor endoskopischen Untersuchungen
  • Auch vor Operationen am Dickdarm oder vor Röntgenuntersuchungen
  • Für Erwachsene
Mengenrabatt
14,99 €
-15%4
MRP²17,65 €
2X45 ml
Grundpreis:166,56 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Zur Darmreinigung vor endoskopischen Untersuchungen
  • Auch vor Operationen am Dickdarm oder vor Röntgenuntersuchungen
  • Für Erwachsene
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen-Darm-Medikamente
-23%3
    Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
    MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
    500 St Überzogene Tabletten
    (10)
    UVP1104,99 €
    81,19 €
    (0,16 €/1 St)
    -27%4
      Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
      Iberogast Classic
      20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (6)
      MRP215,10 €
      10,99 €
      (549,50 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
        MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
        200 St Überzogene Tabletten
        (10)
        UVP148,50 €
        38,99 €
        (0,19 €/1 St)
        (4)
        MRP222,00 €
        18,58 €
        (309,67 €/1 l)
        -33%4
        -20 %36 EXTRA
          Abbildung: GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16511079
          GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
          48X10 ml Suspension zum Einnehmen
          (4)
          MRP247,61 €
          31,99 €
          (66,65 €/1 l)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
            Hepatodoron Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP238,95 €
            33,16 €
            (0,17 €/1 St)
            (4)
            MRP224,80 €
            18,68 €
            (373,60 €/1 kg)
            -22%4
              Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
              Iberogast Classic
              50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
              (6)
              MRP229,57 €
              22,99 €
              (459,80 €/1 l)
              -13%4
                Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
                Lefax extra Kautabletten
                50 St Kautabletten
                (3)
                MRP215,66 €
                13,69 €
                (0,27 €/1 St)
                -18%4
                  Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 25 St, Suppositorien PZN 07619576
                  Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
                  25 St Suppositorien
                  (3)
                  MRP223,14 €
                  18,98 €
                  (0,76 €/1 St)
                  -42%3
                    Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                    Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                    100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                    (2)
                    UVP152,00 €
                    30,14 €
                    (0,30 €/1 St)
                    (2)
                    UVP117,29 €
                    11,05 €
                    (0,11 €/1 St)
                    -34%4
                      Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                      Iberogast ADVANCE
                      100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (5)
                      MRP251,30 €
                      33,99 €
                      (339,90 €/1 l)
                      -29%4
                        Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                        Iberogast ADVANCE
                        50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                        (5)
                        MRP230,77 €
                        21,99 €
                        (439,80 €/1 l)
                        -19%3
                          Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
                          NORTASE Kapseln
                          200 St Kapseln
                          (2)
                          UVP191,00 €
                          73,49 €
                          (0,37 €/1 St)

                          Nach oben