Arnika Tropfen, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Arnika Tropfen - 1
Arnika Tropfen - 2
Arnika Tropfen - 3
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
11053264
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
381,60 €/1 l
Mengenrabatt
19,08 €
-14%4
MRP²22,10 €
50 ml
Grundpreis:381,60 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
Alkoholgehalt: 66Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Muskelkater & Muskelpflege
(0)
MRP221,92 €
16,47 €
(164,70 €/1 kg)
(0)
UVP120,95 €
18,98 €
(94,90 €/1 l)
(3)
UVP111,99 €
11,05 €
(110,50 €/1 kg)
-26%3
    Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
    Ensbona Teufelssalbe heiß
    3x200 ml Salbe
    (4)
    UVP137,35 €
    27,71 €
    (46,18 €/1 l)
    (1)
    UVP112,97 €
    8,29 €
    (165,80 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
      Kytta Schmerzsalbe
      150 g Creme
      (15)
      UVP130,48 €
      22,79 €
      (151,93 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
        Kytta Schmerzsalbe
        100 g Creme
        (15)
        UVP122,88 €
        15,69 €
        (156,90 €/1 kg)
        (2)
        UVP122,99 €
        18,08 €
        (258,29 €/1 kg)
        (0)
        7,83 €
        (78,30 €/1 kg)
        (4)
        UVP119,69 €
        9,74 €
        (64,93 €/1 kg)
        -28%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
          Kytta Schmerzsalbe
          2x150 g Salbe
          (15)
          UVP160,96 €
          43,99 €
          (146,63 €/1 kg)
          (1)
          UVP126,98 €
          14,06 €
          (93,73 €/1 kg)
          (1)
          UVP121,99 €
          17,38 €
          (34,76 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
            Tiger Balm rot N
            19.4 g Salbe
            (3)
            UVP17,99 €
            7,49 €
            (386,08 €/1 kg)
            (4)
            UVP112,45 €
            10,04 €
            (50,20 €/1 l)

            Nach oben