Enterosgel, 10X15 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
10X15 g
PZN/Art.Nr.:
10779757
Anbieter/Hersteller:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Marke/Präparat:
Enterosgel
Grundpreis:
144,93 €/1 kg
  • Bei durchfallartigen Erkrankungen
  • Bei allergisch bedingten Darmbeschwerden
  • Bindet Schadstoffe im Magen-Darm-Trakt
Mengenrabatt
21,74 €
-16%3
UVP¹25,85 €
10X15 g
Grundpreis:144,93 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
  • Bei durchfallartigen Erkrankungen
  • Bei allergisch bedingten Darmbeschwerden
  • Bindet Schadstoffe im Magen-Darm-Trakt
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Durchfallmittel
(9)
MRP216,30 €
11,99 €
(1,00 €/1 St)
-18%3
    Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
    Activomin Kapseln
    120 St Kapseln
    (2)
    UVP175,95 €
    62,19 €
    (0,52 €/1 St)
    -23%3
      Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
      MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
      500 St Überzogene Tabletten
      (10)
      UVP1104,99 €
      81,19 €
      (0,16 €/1 St)
      (3)
      UVP13,93 €
      2,00 €
      (0,20 €/1 St)
      (1)
      MRP216,89 €
      8,63 €
      (0,72 €/1 St)
      (24)
      MRP251,80 €
      39,14 €
      (0,78 €/1 St)
      (24)
      MRP247,00 €
      29,22 €
      (0,73 €/1 St)
      (4)
      MRP23,95 €
      1,70 €
      (0,17 €/1 St)
      (16)
      MRP235,00 €
      28,43 €
      (0,57 €/1 St)
      -20%3
        Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
        MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
        200 St Überzogene Tabletten
        (10)
        UVP148,50 €
        38,99 €
        (0,19 €/1 St)
        (7)
        MRP26,50 €
        3,31 €
        (0,33 €/1 St)
        (24)
        MRP223,50 €
        16,07 €
        (0,80 €/1 St)
        -22%3
          Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
          Kohle-Compretten Tabletten
          60 St Tabletten
          (3)
          UVP119,39 €
          15,06 €
          (0,25 €/1 St)
          -22%3
            Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02756251
            MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (10)
            UVP125,49 €
            19,99 €
            (0,20 €/1 St)
            (16)
            MRP216,53 €
            13,36 €
            (0,67 €/1 St)

            Nach oben