Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten - 1
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten - 2
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten - 3
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten - 4
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten - 5
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten - 6
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten - 7
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
07756497
Anbieter/Hersteller:
Aristo Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,20 €/1 St
  • Bei akutem Durchfall
  • Mindert Darmaktivität
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
1,97 €
-50%4
MRP²3,95 €
10 St
Grundpreis:0,20 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Bei akutem Durchfall
  • Mindert Darmaktivität
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Durchfallmittel
(24)
MRP247,00 €
29,22 €
(0,73 €/1 St)
-22%3
    Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
    Kohle-Compretten Tabletten
    60 St Tabletten
    (3)
    UVP119,39 €
    15,06 €
    (0,25 €/1 St)
    (1)
    MRP216,89 €
    8,63 €
    (0,72 €/1 St)
    -18%3
      Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
      Activomin Kapseln
      120 St Kapseln
      (2)
      UVP175,95 €
      62,19 €
      (0,52 €/1 St)
      (16)
      MRP216,53 €
      13,05 €
      (0,65 €/1 St)
      (24)
      MRP223,50 €
      16,07 €
      (0,80 €/1 St)
      (16)
      MRP235,00 €
      27,63 €
      (0,55 €/1 St)
      -22%3
        Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02756251
        MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (10)
        UVP125,49 €
        19,99 €
        (0,20 €/1 St)
        (3)
        UVP13,93 €
        2,00 €
        (0,20 €/1 St)
        (9)
        MRP216,30 €
        11,99 €
        (1,00 €/1 St)
        (7)
        MRP26,50 €
        3,31 €
        (0,33 €/1 St)
        (24)
        MRP251,80 €
        39,14 €
        (0,78 €/1 St)
        -24%3
          Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
          MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
          500 St Überzogene Tabletten
          (10)
          UVP1104,99 €
          79,99 €
          (0,16 €/1 St)
          -22%3
            Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
            MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
            200 St Überzogene Tabletten
            (10)
            UVP148,50 €
            37,99 €
            (0,19 €/1 St)
            -35%4
              Abbildung: Perocur 250 mg Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 12396055
              Perocur 250 mg Hartkapseln
              50 St Hartkapseln
              (1)
              MRP236,84 €
              24,11 €
              (0,48 €/1 St)

              Nach oben