Bio Boretschöl vet. (für Tiere), 50 ml

Bio Boretschöl vet. (für Tiere) - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
10763590
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Cd Vet
Grundpreis:
279,00 €/1 l
Mengenrabatt
13,95 €
50 ml
Grundpreis:279,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (34)
    MRP29,50 €
    5,99 €
    (599,00 €/1 kg)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      -40%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
        Rhinospray Plus Nasenspray
        10 ml Dosierspray
        (4)
        MRP210,80 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 l)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        (3)
        UVP15,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          -10%3
            Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
            algovir Nasenspray
            20 ml Spray
            (4)
            UVP115,49 €
            13,99 €
            (699,50 €/1 l)
            (5)
            MRP256,91 €
            45,99 €
            (23,00 €/1 St)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)

            Nach oben