Prothesendose weiß mit Deckel und Siebeinsatz, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
10554857
Anbieter/Hersteller:
Groß GmbH
Mengenrabatt
3,01 €
-25%3
UVP¹3,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (6)
      MRP263,48 €
      33,99 €
      (17,00 €/1 St)
      (20)
      UVP17,79 €
      4,49 €
      (299,33 €/1 l)
      -38%4
      -20 %32 EXTRA
        Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
        Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
        24 St Hartkapseln
        (28)
        MRP217,60 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        -29%4
          Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
          nasic Nasenspray
          15 ml Nasenspray
          (20)
          MRP29,80 €
          6,99 €
          (466,00 €/1 l)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -16%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP228,49 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            -35%3
              Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
              Nasenspray ratiopharm Kinder
              10 ml Nasenspray
              (8)
              UVP14,59 €
              2,99 €
              (299,00 €/1 l)
              (49)
              MRP232,97 €
              22,99 €
              (127,72 €/1 kg)

              Nach oben