Thermacare Schmerzgel, 50 g

Thermacare Schmerzgel - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Thermacare Schmerzgel - 1
Video-Vorschau
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
10122603
Anbieter/Hersteller:
Angelini Pharma Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Thermacare
Grundpreis:
192,60 €/1 kg
  • 3-fach Wirkung
  • Kühlend und schmerzstillend
  • Bei Gelenkschmerzen und Prellungen
Mengenrabatt
9,63 €
50 g
Grundpreis:192,60 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • 3-fach Wirkung
  • Kühlend und schmerzstillend
  • Bei Gelenkschmerzen und Prellungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
-21%3
    Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
    Wepa Pferdesalbe
    500 ml Salbe
    (4)
    UVP111,40 €
    9,03 €
    (18,06 €/1 l)
    (4)
    UVP119,69 €
    9,74 €
    (64,93 €/1 kg)
    (0)
    MRP221,92 €
    16,47 €
    (164,70 €/1 kg)
    (1)
    UVP126,98 €
    14,06 €
    (93,73 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
      Kytta Schmerzsalbe
      150 g Creme
      (15)
      UVP130,48 €
      22,79 €
      (151,93 €/1 kg)
      (0)
      7,83 €
      (78,30 €/1 kg)
      (3)
      UVP111,99 €
      11,05 €
      (110,50 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
        Proff Schmerzcreme 5%
        150 g Creme
        (5)
        MRP217,72 €
        13,53 €
        (90,20 €/1 kg)
        (2)
        UVP17,49 €
        6,62 €
        (132,40 €/1 kg)
        (4)
        UVP112,45 €
        10,04 €
        (50,20 €/1 l)
        -31%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
          Kytta Schmerzsalbe
          100 g Creme
          (15)
          UVP122,88 €
          15,69 €
          (156,90 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
            Ensbona Teufelssalbe heiß
            3x200 ml Salbe
            (4)
            UVP137,35 €
            27,71 €
            (46,18 €/1 l)
            -28%3
              Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
              Kytta Schmerzsalbe
              2x150 g Salbe
              (15)
              UVP160,96 €
              43,99 €
              (146,63 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
                Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
                90 ml Flüssigkeit
                (0)
                UVP17,49 €
                7,03 €
                (78,11 €/1 l)
                (1)
                UVP112,97 €
                8,29 €
                (165,80 €/1 kg)

                Nach oben