Pferdesalbe Roll-On kühlend, 50 ml

Pferdesalbe Roll-On kühlend - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
10038529
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
159,80 €/1 l
  • Mit Rosskastanien-Extrakt und Rosmarin-Öl
  • Kühlt und erfrischt
  • Zur Pflege der beanspruchten Muskulatur
Mengenrabatt
7,99 €
50 ml
Grundpreis:159,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Mit Rosskastanien-Extrakt und Rosmarin-Öl
  • Kühlt und erfrischt
  • Zur Pflege der beanspruchten Muskulatur
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
-8%3
    Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
    Weleda Fußbalsam
    75 ml Balsam
    (2)
    UVP17,95 €
    7,33 €
    (97,73 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
        Bepancare Narben-Gel
        20 ml Gel
        (0)
        UVP122,49 €
        18,78 €
        (939,00 €/1 l)
        (3)
        14,36 €
        (95,73 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
          Gepan Mannose-Gel
          30 ml Gel
          (3)
          UVP114,80 €
          12,65 €
          (421,67 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
            Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
            30 ml Vaginalgel
            (0)
            UVP118,99 €
            14,99 €
            (499,67 €/1 l)
            -6%3
              Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
              Weleda Skin Food Light
              75 ml Creme
              (1)
              UVP19,95 €
              9,34 €
              (124,53 €/1 l)
              (0)
              UVP116,95 €
              15,57 €
              (311,40 €/1 l)
              (2)
              4,81 €
              (64,13 €/1 l)
              -9%3
                Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
                Weleda Ratanhia-Mundwasser
                50 ml Mundwasser
                (2)
                UVP17,95 €
                7,23 €
                (144,60 €/1 l)
                (3)
                4,71 €
                (62,80 €/1 l)
                -39%3
                  Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                  Gepan Mannose-Gel
                  2x30 ml Gel
                  (3)
                  UVP129,60 €
                  18,00 €
                  (300,00 €/1 l)
                  (1)
                  14,06 €
                  (187,47 €/1 l)
                  (4)
                  UVP113,95 €
                  12,35 €
                  (123,50 €/1 l)
                    Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
                    Weleda Sole-Zahncreme
                    75 ml Zahnpasta
                    (8)
                    4,91 €
                    (65,47 €/1 l)

                    Nach oben