Ahorn-Sirup Bio Grad C, 250 ml

Ahorn-Sirup Bio Grad C - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Sirup
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
09935488
Anbieter/Hersteller:
nempure GmbH
Grundpreis:
39,72 €/1 l
Mengenrabatt
9,93 €
250 ml
Grundpreis:39,72 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spezialitäten
(0)
UVP115,95 €
14,99 €
(18,74 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Hagebutten Pulver Bio 300 g, Pulver PZN 17899559
    Hagebutten Pulver Bio
    300 g Pulver
    (0)
    UVP117,50 €
    14,66 €
    (48,87 €/1 kg)
    (0)
    27,13 €
    (113,04 €/1 kg)
    -49%4
      Abbildung: Kanne Brottrunk 750 ml, Lösung PZN 06165624
      Kanne Brottrunk
      750 ml Lösung
      (0)
      MRP28,75 €
      4,49 €
      (5,99 €/1 l)
      (0)
      10,99 €
      (21,98 €/1 kg)
      (2)
      7,36 €
      (29,44 €/1 kg)
      -6%3
        Abbildung: Curcuma Pulver Bio 200g 200 g, Pulver PZN 15301210
        Curcuma Pulver Bio 200g
        200 g Pulver
        (0)
        UVP110,65 €
        9,99 €
        (49,95 €/1 kg)
        (0)
        9,99 €
        (19,98 €/1 kg)
        (0)
        33,99 €
        (135,96 €/1 kg)
        (0)
        15,51 €
        (51,70 €/1 kg)
        (1)
        MRP23,96 €
        1,49 €
        (29,80 €/1 kg)
        -31%4
          Abbildung: Bitterkraft Original Spray 20 ml, Sprühflasche PZN 15262668
          Bitterkraft Original Spray
          20 ml Sprühflasche
          (1)
          MRP221,67 €
          14,99 €
          (749,50 €/1 l)
          (1)
          MRP255,03 €
          37,99 €
          (189,95 €/1 l)
          (0)
          UVP137,90 €
          33,99 €
          (35,41 €/1 l)
          (2)
          UVP112,95 €
          11,28 €
          (22,56 €/1 kg)

          Nach oben