Mybiotik Biofibre Pulver, 240 g

Mybiotik Biofibre Pulver - 1
Mybiotik Biofibre Pulver - 2
Mybiotik Biofibre Pulver - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Mybiotik Biofibre Pulver - 1
Mybiotik Biofibre Pulver - 2
Mybiotik Biofibre Pulver - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
240 g
PZN/Art.Nr.:
18407771
Anbieter/Hersteller:
nutrimmun GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
113,04 €/1 kg
  • 100 Prozent Akazienfaserpulver
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
  • Zum Einrühren in stilles Wasser, Tee, Säfte, Joghurt, Müsli oder andere Speisen
Mengenrabatt
27,13 €
240 g
Grundpreis:113,04 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • 100 Prozent Akazienfaserpulver
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
  • Zum Einrühren in stilles Wasser, Tee, Säfte, Joghurt, Müsli oder andere Speisen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spezialitäten
(0)
15,51 €
(51,70 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Hagebutten Pulver Bio 300 g, Pulver PZN 17899559
    Hagebutten Pulver Bio
    300 g Pulver
    (0)
    UVP117,50 €
    14,66 €
    (48,87 €/1 kg)
    (1)
    MRP255,03 €
    37,99 €
    (189,95 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (19,98 €/1 kg)
    (0)
    33,99 €
    (135,96 €/1 kg)
    -31%4
      Abbildung: Bitterkraft Original Spray 20 ml, Sprühflasche PZN 15262668
      Bitterkraft Original Spray
      20 ml Sprühflasche
      (1)
      MRP221,67 €
      14,99 €
      (749,50 €/1 l)
      (2)
      7,36 €
      (29,44 €/1 kg)
      (0)
      UVP137,90 €
      33,99 €
      (35,41 €/1 l)
      (0)
      UVP115,95 €
      14,99 €
      (18,74 €/1 kg)
      -49%4
        Abbildung: Kanne Brottrunk 750 ml, Lösung PZN 06165624
        Kanne Brottrunk
        750 ml Lösung
        (0)
        MRP28,75 €
        4,49 €
        (5,99 €/1 l)
        (1)
        MRP23,96 €
        1,49 €
        (29,80 €/1 kg)
        (0)
        10,99 €
        (21,98 €/1 kg)
        -14%3
          Abbildung: Traubenkernmehl 250 g, Pulver PZN 01325230
          Traubenkernmehl
          250 g Pulver
          (0)
          UVP19,90 €
          8,49 €
          (33,96 €/1 kg)
          (2)
          UVP112,95 €
          11,28 €
          (22,56 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Curcuma Pulver Bio 200g 200 g, Pulver PZN 15301210
            Curcuma Pulver Bio 200g
            200 g Pulver
            (0)
            UVP110,65 €
            9,99 €
            (49,95 €/1 kg)

            Nach oben