Ibuflam 4% Suspension zum Einnehmen

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Suspension zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN:
09731739
Anbieter/Hersteller:
Zentiva Pharma GmbH
Grundpreis:
39,50 €/1 l
  • Entzündungshemmend dank des Wirkstoffs Ibuprofen
  • Einfache Einnahme dank praktischer Dosierhilfe
  • Angenehmer Himbeer-Geschmack
MRP²4,49 € 
3,95 €
4 Bonuspunkte
+ 4 Status-Taler
inkl. MwSt. zzgl. Versand
DHL Standardversand : 3,95 €
DHL-Express: 14,95 €
nicht verfügbar
Versandkostenfrei ab 29 €
Menge
Packungsgröße
  • Entzündungshemmend dank des Wirkstoffs Ibuprofen
  • Einfache Einnahme dank praktischer Dosierhilfe
  • Angenehmer Himbeer-Geschmack
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als vom Apotheker oder von der Apothekerin empfohlen!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fiebermittel Kinder
  • Angebot
  • Topseller
  • Neuheit
  • -23%3
 PZN 01016049 Filmtabletten, 20 St
Ibuprofen AbZ 200 mg Filmtabletten
PZN: 01016049
Filmtabletten, 20 St
2,69 €
 
  • Angebot
  • Topseller
  • Neuheit
  • -51%4
 PZN 03798441 Suppositorien, 10 St
Paracetamol STADA® 500 mg Zäpfchen
PZN: 03798441
Suppositorien, 10 St
1,45 €
 
  • Angebot
  • Topseller
  • Neuheit
  • -36%3
 PZN 01016055 Filmtabletten, 50 St
Ibuprofen AbZ 200 mg Filmtabletten
PZN: 01016055
Filmtabletten, 50 St
4,89 €
 
  • Angebot
  • Topseller
  • Neuheit
  • -18%4
 PZN 03295065 Säuglings-Suppositorien, 10 St
Paracetamol AL 125 Säuglings-Suppositorien
PZN: 03295065
Säuglings-Suppositorien, 10 St
0,99 €
 
  • Angebot
  • Topseller
  • Neuheit
  • -28%3
3,55 €
(118,33 €/1 kg)

Artikelbeschreibung

Kundenbewertung10