Nystatin acis Suspension, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Suspension
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
09667332
Anbieter/Hersteller:
MIBE GmbH Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
233,00 €/1 l
  • Hilfe bei Mundsoor und zur Darmsanierung
  • Besonders geeignet für Neugeborene, Kleinkinder
  • Für Patientinnen und Patienten mit einer Schluckbeeinträchtigung
Mengenrabatt
6,99 €
-11%3
UVP¹7,89 €
30 ml
Grundpreis:233,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Hilfe bei Mundsoor und zur Darmsanierung
  • Besonders geeignet für Neugeborene, Kleinkinder
  • Für Patientinnen und Patienten mit einer Schluckbeeinträchtigung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundsoor-Medikamente
(0)
UVP16,62 €
5,99 €
(239,60 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: Adiclair Mundgel 50 g, Gel PZN 00346371
    Adiclair Mundgel
    50 g Gel
    (0)
    MRP211,12 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: Moronal Suspension 50 ml, Suspension PZN 06193968
      Moronal Suspension
      50 ml Suspension
      (1)
      MRP211,03 €
      7,99 €
      (159,80 €/1 l)
      (0)
      UVP111,34 €
      7,99 €
      (159,80 €/1 kg)
      (0)
      MRP26,43 €
      5,49 €
      (228,75 €/1 l)
      (2)
      MRP210,32 €
      8,03 €
      (167,29 €/1 l)
      -24%3
        Abbildung: Infectosoor Mundgel 40 g, Gel PZN 07200771
        Infectosoor Mundgel
        40 g Gel
        (0)
        UVP113,86 €
        10,50 €
        (262,50 €/1 kg)
        (2)
        MRP26,43 €
        4,61 €
        (192,08 €/1 l)
        -5%4
          Abbildung: Micotar Mundgel 40 g, Gel PZN 04593741
          Micotar Mundgel
          40 g Gel
          (0)
          MRP211,58 €
          10,99 €
          (274,75 €/1 kg)
          -11%4
            Abbildung: Nystaderm Mundgel 50 g, Gel PZN 03560923
            Nystaderm Mundgel
            50 g Gel
            (0)
            MRP211,17 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Infectosoor Mundgel 20 g, Gel PZN 07200765
              Infectosoor Mundgel
              20 g Gel
              (0)
              UVP18,85 €
              6,99 €
              (349,50 €/1 kg)
              (0)
              9,99 €
              (208,12 €/1 l)
              -11%3
                Abbildung: Mykundex Suspension 50 ml, Suspension PZN 03720901
                Mykundex Suspension
                50 ml Suspension
                (1)
                UVP111,25 €
                9,99 €
                (199,80 €/1 l)
                -18%4
                  Abbildung: Mykoderm Mund-Gel 40 g, Gel PZN 00661546
                  Mykoderm Mund-Gel
                  40 g Gel
                  (0)
                  MRP29,69 €
                  7,99 €
                  (199,75 €/1 kg)
                  -11%3
                    Abbildung: Nystatin acis Suspension 50 ml, Suspension PZN 09667349
                    Nystatin acis Suspension
                    50 ml Suspension
                    (0)
                    UVP111,25 €
                    9,99 €
                    (199,80 €/1 l)

                    Nach oben