Nystaderm-S Suspension mit Dosierpumpe, 48 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Nystaderm-S Suspension mit Dosierpumpe - 1
Nystaderm-S Suspension mit Dosierpumpe - 2
Nystaderm-S Suspension mit Dosierpumpe - 3
Topseller
Darreichungsform:
Suspension
Packungsgröße:
48 ml
PZN/Art.Nr.:
03936742
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
167,29 €/1 l
  • Bei Pilzinfektionen des Mund-/Rachenraumes und des Verdauungstraktes
  • Zur wirksamen Anwendung in der Mundhöhle und zum Einnehmen
  • Angenehmer Himbeer-Geschmack
Mengenrabatt
8,03 €
-22%4
MRP²10,32 €
48 ml
Grundpreis:167,29 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Bei Pilzinfektionen des Mund-/Rachenraumes und des Verdauungstraktes
  • Zur wirksamen Anwendung in der Mundhöhle und zum Einnehmen
  • Angenehmer Himbeer-Geschmack
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kinder & Säuglinge
-23%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP236,32 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    (24)
    MRP223,50 €
    16,07 €
    (0,80 €/1 St)
    (5)
    MRP217,32 €
    15,06 €
    (215,14 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
      Bronchipret Saft TE
      100 ml Saft
      (5)
      MRP213,00 €
      9,34 €
      (93,40 €/1 l)
      -24%4
        Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
        GeloMyrtol forte Kapseln
        60 St Magensaftresistente Weichkapseln
        (24)
        MRP237,97 €
        28,99 €
        (0,48 €/1 St)
          Abbildung: Nyda Läusespray 2X50 ml, Pumplösung PZN 15995359
          Nyda Läusespray
          2X50 ml Pumplösung
          (1)
          26,92 €
          (269,20 €/1 l)
          (2)
          UVP122,99 €
          18,08 €
          (258,29 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
            Ketozolin 2 % Shampoo
            2x120 ml Shampoo
            (5)
            UVP139,80 €
            26,98 €
            (112,42 €/1 l)
            (0)
            UVP114,49 €
            13,56 €
            (678,00 €/1 l)
            -22%4
              Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
              GeloMyrtol forte Kapseln
              20 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (24)
              MRP214,44 €
              11,29 €
              (0,56 €/1 St)
              (11)
              MRP214,00 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              (6)
              MRP221,80 €
              14,56 €
              (291,20 €/1 kg)
              -15%4
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                Hepatodoron Tabletten
                200 St Tabletten
                (1)
                MRP238,95 €
                33,16 €
                (0,17 €/1 St)
                -22%4
                  Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
                  Ketozolin 2 % Shampoo
                  120 ml Shampoo
                  (5)
                  MRP218,91 €
                  14,66 €
                  (122,17 €/1 l)
                  -23%4
                    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
                    GeloMyrtol forte Kapseln
                    100 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (24)
                    MRP252,07 €
                    39,99 €
                    (0,40 €/1 St)

                    Nach oben