Glucomannan Sättigungskapseln, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Glucomannan Sättigungskapseln - 1
Glucomannan Sättigungskapseln - 2
Glucomannan Sättigungskapseln - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
09612294
Anbieter/Hersteller:
ZeinPharma Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
374,82 €/1 kg
  • Hochwertiger Extrakt aus der Konjac-Wurzel
  • Höchstmöglicher Glucomannan-Anteil
  • Unterstützt Gewichtsverlust während einer Diät
Mengenrabatt
20,99 €
-12%3
UVP¹23,95 €
90 St
Grundpreis:374,82 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Hochwertiger Extrakt aus der Konjac-Wurzel
  • Höchstmöglicher Glucomannan-Anteil
  • Unterstützt Gewichtsverlust während einer Diät
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Zein Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abnehmtabletten
(3)
UVP137,90 €
29,69 €
(0,62 €/1 St)
-23%3
    Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 128 St, Tabletten PZN 13352315
    formoline L112 EXTRA Tabletten
    128 St Tabletten
    (3)
    UVP187,90 €
    67,49 €
    (0,53 €/1 St)
    (0)
    UVP113,95 €
    12,99 €
    (88,37 €/1 kg)
    -8%3
      Abbildung: Konjakmehl 600 mg Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01998785
      Konjakmehl 600 mg Kapseln
      100 St Kapseln
      (0)
      UVP126,40 €
      24,29 €
      (352,03 €/1 kg)
      -48%4
        Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 3X84 St, Hartkapseln PZN 11219049
        Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
        3X84 St Hartkapseln
        (1)
        MRP2185,82 €
        96,78 €
        (0,38 €/1 St)
        -42%4
          Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 84 St, Hartkapseln PZN 08982497
          Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
          84 St Hartkapseln
          (1)
          MRP275,75 €
          43,99 €
          (0,52 €/1 St)
          (0)
          UVP162,67 €
          45,99 €
          (0,55 €/1 St)
          -47%4
            Abbildung: Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln 42 St, Hartkapseln PZN 08951953
            Orlistat HEXAL 60 mg Hartkapseln
            42 St Hartkapseln
            (1)
            MRP250,00 €
            26,26 €
            (0,63 €/1 St)
            -18%3
              Abbildung: formoline L112 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01366335
              formoline L112 Tabletten
              80 St Tabletten
              (4)
              UVP149,90 €
              40,74 €
              (0,51 €/1 St)
              -23%3
                Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 192 St, Tabletten PZN 16233433
                formoline L112 EXTRA Tabletten
                192 St Tabletten
                (3)
                UVP1123,90 €
                95,49 €
                (0,50 €/1 St)
                  Abbildung: Refigura Kapseln 160 St, Kapseln PZN 17418011
                  Refigura Kapseln
                  160 St Kapseln
                  (1)
                  68,39 €
                  (768,43 €/1 kg)
                  -20%3
                    Abbildung: formoline L112 Tabletten 160 St, Tabletten PZN 02718724
                    formoline L112 Tabletten
                    160 St Tabletten
                    (4)
                    UVP191,90 €
                    73,49 €
                    (0,46 €/1 St)
                    -26%3
                      Abbildung: Liporeform protect Tabletten  2x120 St, Tabletten PZN 08032497
                      Liporeform protect Tabletten
                      2x120 St Tabletten
                      (0)
                      UVP1164,80 €
                      121,78 €
                      (0,51 €/1 St)
                      -23%3
                        Abbildung: Liporeform protect Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19775169
                        Liporeform protect Tabletten
                        120 St Tabletten
                        (0)
                        UVP182,40 €
                        63,74 €
                        (0,53 €/1 St)
                        -26%3
                          Abbildung: formoline L112 EXTRA Tabletten 2x192 St, Tabletten PZN 08032340
                          formoline L112 EXTRA Tabletten
                          2x192 St Tabletten
                          (3)
                          UVP1247,80 €
                          182,67 €
                          (0,48 €/1 St)

                          Nach oben