Liporeform protect Tabletten , 2x120 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
2x120 St
PZN/Art.Nr.:
08032497
Anbieter/Hersteller:
Certmedica International GmbH
Marke/Präparat:
Liporeform
Grundpreis:
0,51 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN 19775169
  • Mit Ballaststoff Polyglucosamin
  • Auch für Diabetiker geeignet
Mengenrabatt
121,78 €
-26%3
UVP¹164,80 €
2x120 St
Grundpreis:0,51 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,22 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 19775169
  • Mit Ballaststoff Polyglucosamin
  • Auch für Diabetiker geeignet
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bio-Produkte
(1)
MRP26,84 €
5,99 €
(18,15 €/1 l)
(0)
6,99 €
(23,30 €/1 kg)
(4)
21,99 €
(219,90 €/1 l)
(2)
15,06 €
(30,12 €/1 kg)
(1)
119,89 €
(239,78 €/1 kg)
(4)
UVP126,99 €
20,69 €
(34,48 €/1 l)
(1)
UVP114,90 €
14,06 €
(42,61 €/1 l)
(2)
UVP120,15 €
18,08 €
(328,73 €/1 kg)
-16%3
    Abbildung: Hagebutten Pulver Bio 300 g, Pulver PZN 17899559
    Hagebutten Pulver Bio
    300 g Pulver
    (0)
    UVP117,50 €
    14,66 €
    (48,87 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
      Bitterkraft Original flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP169,90 €
      57,94 €
      (144,85 €/1 l)
      (0)
      8,99 €
      (12,84 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
        Bitterkraft Original flüssig
        200 ml Flüssigkeit
        (4)
        UVP134,95 €
        31,49 €
        (157,45 €/1 l)
        -25%3
          Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
          CYSTUS 052 Bio Halspastillen
          132 St Pastillen
          (5)
          UVP126,75 €
          19,99 €
          (312,34 €/1 kg)
          (2)
          10,99 €
          (15,70 €/1 l)
            Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
            Rechtsregulat Bio
            350 ml Flüssigkeit
            (4)
            40,99 €
            (117,11 €/1 l)

            Nach oben